Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ссориться — это стоять в очереди за вниманием
Познавательное

Ссориться — это стоять в очереди за вниманием

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я знаете, когда перестал ругаться? Когда стал взрослым настолько, что почувствовал, как злость укорачивает жизнь. Некоторые думают, что ссора — это нечто вроде затяжного оргазма: для здоровья полезно и отношения улучшает. А я думаю, что злиться всерьез и долго могут только люди или очень здоровые, или не имеющие хорошей обратной связи от собственного тела. Но это, в конце концов, их выборы и вызовы, а не мои. Я же просто прекращаю отношения. Без гнева. Если жареная свинина, например, создает моей пищеварительной системе дискомфорт, я на нее не гневаюсь — я ее просто не ем. Мало другой еды, что ли.

Ссориться — это стоять в очереди за вниманием. Выйдите из очереди. Свободных касс полно. А если их и нет, приезжайте вечером, ночью, ранним утром, в середине дня. Незачем ломиться к людям, у которых на вас времени не хватает, этак вы свою цену на всю очередь делите.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: