Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Спустя две недели после свадьбы африканец обнаружил, что его жена – на самом деле мужчина
Познавательное

Спустя две недели после свадьбы африканец обнаружил, что его жена – на самом деле мужчина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Угандийский имам был отстранён от своих обязанностей после того, как выяснилось, что он по неведению женился на другом мужчине.



27-летний шейх Мухаммед Мутумба был недавно отстранён от исполнения обязанностей священнослужителя в мечети Кямписи Масджид Нур в Каюнге – после того, как его жену, с которой он состоял в браке всего две недели, поймали за кражей телевизора у соседа. Причиной отстранения имама была не кража, а шокирующее открытие, что его жена, Швабулла Набукира, на самом деле была мужчиной. Мутумба, как говорят, не знал настоящего пола своей супруги и был опустошён этой новостью. Однако его всё же решили отстранить от обязанностей, чтобы «сохранить целостность веры».

Мутумба и его молодая «невеста» поженились в соответствии с исламскими традициями в прошлом месяце. На фотографиях, сделанных на мероприятии, видно, как молодожёны радостно празднуют свадьбу в окружении семьи и друзей. Амиси Кибунга, работающий в мечети Кьямписи Масджид Нур, рассказал The Daily Monitor, что он и большинство людей, которые были знакомы с невестой имама, были введены в заблуждение её голосом и манерами.



«У него был приятный мягкий голос и походка, как у женщины», – сказал Кибунга, добавив, что слышал, как Мутумба жаловался, что спустя четыре дня после свадьбы его новоиспечённая жена отказывалась раздеваться, когда они спали вместе. Когда она выходила из дома, Набукира всегда надевала хиджаб или традиционное платье гомеси, что не вызывало никаких подозрений. Она также выполняла свои обязанности, такие как приготовление пищи, уборка и стирка, поэтому её муж ничего не подозревал.

Правда выплыла наружу, когда «жену» имама поймали при попытке украсть телевизор и одежду у одного из соседей. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили, что Набукира на самом деле была мужчиной.

Самозванец признался, что его настоящее имя – Ричард Тумушабе – и что он женился на шейхе Мухаммеде Мутумбе, чтобы украсть у него деньги. Расследование продолжается.



Мутумба, как сообщается, познакомился со своей «невестой» через тётю Нууру Набукиру, которая живёт в деревне Китуула. По традиции имам заплатил приданое, которое включало двух коз, два мешка сахара, три бусути, коробку соли и «Коран». Тётя также была арестована после шокирующего открытия, но она утверждает, что не знала о настоящем поле «невесты», поскольку она познакомилась с Ричардом, когда он уже принял свою женскую ипостась.

Что касается имама Мутумбы, то он был отстранён от своих обязанностей в мечети в Каюнге и, как сообщается, переехал к родственникам и ходит на консультации, чтобы пережить это тяжёлое испытание.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: