Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы для девушек с маленькой грудью
Познавательное

Советы для девушек с маленькой грудью

Админчег Muz4in.Net Тэги


Из нового раздела - "Сделай Сам"

В идеале, каждая женщина должна быть счастливой. Для этого обязательно иметь тело, которым девушка будет довольна. К сожалению, многие женщины испытывают с этим проблемы. Чаще всего молодые девушки недовольны размером своей груди. Если вы недовольны своей грудью и хотите, чтобы она выглядела больше, читайте советы и рекомендации о том, как достичь этого без хирургического вмешательства.

1. Тренируй хорошую осанку. На данный момент это самый дешевый и быстрый способ сделать так, чтобы ваша грудь выглядела больше. Голову прямо, плечи назад, грудь вперед, спина прямая. Именно это поможет сделать вашу грудь визуально больше и привлекательнее, а также просто сделает Вас стройнее и выше.

2. Тренируйте грудные мышцы. Тренируя грудные мышцы вы поднимите грудь и улучшите её форму. Регулярные отжимания являются одним из самых простых способов достижения этой цели. Вы должны достигнуть уровня 15 отжиманий подряд. Сейчас маловероятно, что без жульничания Вы это сможете.

3. Займитесь талией. При маленькой груди Ваш обвисший животик, а тем более бока, визуально только уменьшат Вашу грудь. Занимайтесь талией не меньше чем грудными мышцами.

4. Носите правильный размер бюстгальтера. К сожалению, большинство женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Правильный бюстгальтер должен сидеть плотно не стягивать и крепко держать Вашу грудь. Правильно подобранный бюстгальтер также прибавит Вам очков.

5. Правильно одевайте бюстгальтер. Он не должен быть чашками куда падает Ваша грудь, не стеной, в которую она упирается. Бюстгальтер должен быть домом для Вашей груди, в котором ей комфортно.

6. Носите лифчики, которые визуально увеличивают Вашу грудь. Выход давно изобретен, но не перегибайте палку. Обман ведь нехорошо, не так ли?

- Push-up. Он поднимет, точнее "вытолкнет" грудь вверх. Он создан для того, чтобы девушка смогла создать красивое декольте.

- Мягкие бюстгальтеры содержащие небольшие вставки и стаканчики, они созданы для имитации объёма и не подойдут для красивого декольте.

- В мягких бюстгальтерах используются вставки, которые при ходьбе симулируют настоящую грудь

7. Привлекайте внимание с помощью мелочей. Это тонкий психологический ход. Кружева, брошки, цепочка, кулоны. Всё это сможет привлечь внимание к груди и подсознательно, в умах мужчин, увеличивает размер

- Меньше глубоких V-образных вырезов, больше внимания к деталям в районе груди и шеи.

- Дайте немного свободы одежде. Не надо, чтобы она сильно прилегала к телу, ведь тем самым легче распознать подкладки в лифчике

8. Узоры и цвета. Узоры должны быть правильно подобраны. Стремитесь к горизонтальным полосам и волнам и меньше вертикальных рисунков, особенно в районе груди.

Тёмный низ, светлый верх - запомни.

9. Используй косметику. Если надо, например для фотосессии, создать большую иллюзию, то с помощью теней может нарисовать себе тени, которые образует декольте, но не перестарайся. Тут нужно совсем чуть чуть, иначе обман будет явным. И повторяюсь это НЕ для повседневной жизни

10. Главное правило. Живи в реальности. То чем тебя наградила природа, тем ты и должна гордиться. Пластическая операция, может быть и спасет и улучшит твой рейтинг в мужском обществе, но уважение при этом ты не получишь. Для чего тебе нужна грудь? Чтобы привлекать мужчин или для того, чтобы быть женщиной.

И дорогие дамы, запомните хоть мы и говорим, что любим Вас за грудь и попу, но мы ведь живем с личностью, а не с...

С любовью, Админчег - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: