Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы девушкам: Как сделать так, чтобы он тебя заметил
Познавательное

Советы девушкам: Как сделать так, чтобы он тебя заметил

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - Елена Семашко

Ты потеряла голову из-за парня, который даже не знает о твоем существовании. Сейчас ты хочешь обратить на себя его внимание, показать ему, насколько ты особенная, подцепить его на крючок и посмотреть, что будет дальше. Обратить на себя внимание парня на самом деле проще, чем ты думаешь. Все, что тебе нужно сделать, это показать ему, насколько ты классная, не слишком открывать свои чувства, и привлечь его, заговорив с ним. Если ты хочешь ему понравиться и не терять на это драгоценное время, следуй нашим советам.

Люби себя

1. Полюби себя. Парню скорее понравится девушка, которая нравится самой себе. Если ты выглядишь довольной собой и жизнью, он захочет быть частью твоей жизни; если ты выглядишь так, будто без парня ты неполноценная личность, ты вряд ли его найдешь.

• Научись наслаждаться быть собой – не пытаться соответствовать чьим-то стандартам красоты или поведения.

• Люби то, что ты делаешь, будь это болтовня с друзьями или нахождение в учебной аудитории. Тогда молодой человек увидит, что ты довольна жизнью, и захочет присоединиться.

2. Влюбись в свою внешность. Быть может, тебе кажется, что невозможно полюбить свое отражение, это проще, чем ты думаешь. Найди три детали своего образа, которые тебе действительно нравится, и, когда одеваешься, концентрируй свое внимание на них. Если тебе не нравится твоя фигура, мы можешь пойти в спортзал, подтянуть тело и сжечь жир – это поможет тебе стать более энергичной и позитивной. Сделай все, чтобы полюбить свой образ, тогда любой мужчина последует за твоим примером.



• Тебе не нужно менять свой гардероб, чтобы почувствовать себя красивой в новой одежде – надень то, что тебе нравится, и ты будешь чувствовать себя хорошо и выглядеть прекрасно, несмотря ни на что.

• Не нужно наносить три слоя косметики. Используй косметику, чтобы подчеркнуть свою красоту.

• Также не забывай про ежедневную гигиену: чтобы выглядеть привлекательно, необходимо ежедневно принимать душ и регулярно мыть голову.

• Не пытайся выглядеть, как остальные. Если у тебя прекрасные кудрявые волосы или симпатичная, но маленькая, грудь, не пытайся спрятать эти уникальные особенности.

• Не пытайся найти свое отражение в любом предмете, хоть чем-то напоминающем зеркало. Это заставит его думать, что ты не уверена , что хорошо выглядишь – оставь пристальное рассматривание себя для дамской комнаты.

3. Веселитесь, где бы ты не была. Парень вероятнее всего тебя заметит, если он увидит, что ты хорошо проводишь время. Конечно, довольно сложно сделать вид, что ты наслаждаешься выполнением контрольной по математике или ждешь своей очереди к стоматологу, но всегда старайся быть позитивной и часто смейся.

• Если он увидит, как ты гуляешь с друзьями, ты ему больше понравишься, если будешь шутить и смеяться.

• Не смотри по сторонам в поисках другого собеседника и не проверяй постоянно сообщения на телефоне – он поймет намек и оставит тебя в одиночестве.

4. Не пытайся отчаянно обратить на себя внимание. Хорошо, если ты это делаешь время от времени. Не очень хорошо постоянно на него пялиться, широко улыбаясь и ожидая, что он сейчас к тебе подойдет. Не поправляй косметику на людях, не одергивай свою одежду, не пытайся мельтешить у него перед глазами в надежде, что он все-таки тебя заметит. Он заметит, но не так, как тебе хотелось бы.



• Если он все же тебя не замечает, не пытайся случайно его задеть или подмигнуть ему. Этим ты его только оттолкнешь.

Завладей его вниманием

1. Пройдись мимо него.
Так он точно обратит на тебя внимание. Подойди к нему с какой-то целью, помни про осанку и держи голову прямо. Не пытайся проползти мимо, будто ты не знаешь, куда тебе надо, или промаршировать мимо него. Просто медленно пройдись, чтобы он тебя заметил, дай ему возможность обратить внимание на твой хороший вкус в одежде и подумать, что он хочет узнать тебя лучше.



Если ты идешь по направлению к другу или подруг, улыбаясь, это точно заставит его обратить на тебя внимание.
2. Поймай его взгляд. Если хочешь, чтобы он тебя заметил, тебе нужно ненадолго встретиться с ним глазами. Не пытайся играть в гляделки, просто посмотри в его глаза пару секунд, чтобы показать, что он тебе тоже интересен. Не смотри слишком заинтересованно, но дай ему понять, что ты не против, чтобы он подошел и заговорил. Даже можешь слегка улыбнуться, это заставит его улыбнуться в ответ.

• Когда он к тебе подойдет, одари его легкой улыбкой, что значит, что ты не против пообщаться.

3. Произведи хорошее первое впечатление. Первое впечатление можно произвести всего лишь один раз, необходимо это учитывать. Когда он подошел к тебе впервые, ты должна быть с ним дружелюбной, но не переусердствуй. Дай ему возможность почувствовать себя в своей тарелке, просто пошутив о чем-то, избегай любых противоречивых тем для разговора, покажи, что с тобой легко общаться.

• Просто улыбайся и веди себя непринужденно. О серьезном сможете поговорить и позже.

• Не пытайся сразу же на что-то пожаловаться. Парни любят девушек, с которыми легко и весело, а не тех, кто нагоняет тоску. Если ты сначала покажешься человеком с тяжелым характером, это заставит его подумать о том, что же будет дальше.

4. Использую понятный язык тела. Твое тело должно выражать, что ты уверена в себе и готова с ним пообщаться. Держи голову прямо и не скрещивай руки на груди. Не дергай свои украшения или одежду, иначе ты будешь выглядеть нервной. Вместо этого, подойди к нему поближе, и, если все идет хорошо, ты можешь даже случайно коснуться его руки или колена.

• Не потеряй его внимание. Смотри ему в глаза, не разглядывай, что вокруг и не доставай свой телефон каждую минуту. Так он подумает, что тебе есть чем заняться, кроме как болтать с ним.

5. Флиртуй. Когда ты уже чувствуешь себя увереннее, можешь с ним пофлиртовать. Подразни его немножко, дай ему возможность подразнить тебя – покажи, что тебе с ним комфортно. Можешь поиграть с волосами или даже облизать губы, чтобы еще больше привлечь его внимание. Флиртовать – это относиться друг к другу легко и весело, это не значит говорить ему, какой он классный или подойти к нему слишком близко, чтобы дать ему знак.

• Разговаривай чуть тише, чем обычно. Это заставит его подойти ближе, чтобы услышать, что ты говоришь.

Держи его на крючке.

1. Будь позитивной.
Теперь когда он тебя заметил, тебе нужно убедиться, что он хочет продолжить общение и понимает, какая же ты интересная и незаурядная личность. Будь естественной, но не забывай, что на первое время нужно ограничиться легкими и интересными темами для разговоров. Это не время обсуждать похороны твоей бабушки или как ты ненавидишь транспорт, это можно сделать и позже, когда он узнает тебя лучше.

• Если он о чем-то жалуется, ты можешь поддержать его. Но как правило, не нужно этого делать в начале отношений.

• Разговаривайте о чем-то хорошем: хобби, друзьях или домашних животных. Ему понравится твой энтузиазм.

• Не пытайся с ним спорить, даже если в глубине души ты не согласна. Тебе не нужно прятать свои истинные чувства, просто, если ты не согласна с чем-то важным и серьезным, например, с его политическими убеждениями, не пытайся сразу же давить его аргументами.

• Узнай, что нравится ему. Спроси, что он любит делать по выходным вместо того, что он терпеть не может в школе.

2. Будь интересной.

Недостаточно быть только позитивной и легкой в общении, ты должна казаться ему заинтересованной и интересной. Поддержи разговор, продемонстрируй ему свое чувство юмора, покажись немного глупой, расскажи о новости или событии, что ты видела по телевизору, это может привести к интересному разговору.

• Чтобы заинтересовать парня, спроси что-нибудь о нем, чтобы он почувствовал себя особенным. Спроси о его увлечениях, только не пытайся узнать что-то слишком личное.

• Просто говори да. Если он спросит, смотрела ли ты какой-то фильм, не говори нет. Скажи: «Нет, но друзья говорили, что его стоит посмотреть. О чем он?» Не руби на корню все его попытки начать разговор, просто потому, что ты не в теме.

• Будь остроумной. Произведи на него впечатление своим милым остреньким язычком. Не говори «это смешно», если он скажет что-то веселое, а ответь на это шуткой.

3. Дай ему понять, почему ты не такая, как все. Замечательно, что тебя заметили, но парни замечают многих девчонок. Ты должна показать ему, что делает тебя особенной: коснись в разговоре интересных для тебя тем, но не говори слишком много. Расскажи ему немного о своем хобби, чем ты занимаешься с свободное время, о том, как ты любишь животных. Можешь рассказать какую-нибудь интересную историю из жизни, например, как ты взбиралась на гору Килиманджаро или училась за границей в Буэнос-Айресе.

• О чем бы вы ни говорили, пусть он узнает, что нравится тебе.

• Ты должна показать ему, что ты особенная, но не делай целью разговора разрекламировать себя. Убедись, что вы оба в полной мере участвуете в беседе.

4. Узнайте, что между вами общего. Общие интересы – залог успешной беседы. Если вы любите или не любите тот же спорт, проводите каникулы в том же месте, слушаете ту же музыку, вам будет еще интереснее общаться.

• Если ты уже давно положила на него глаз, то, возможно, уже знаешь, что ему нравится. Можешь специально начать об этом говорить, это непременно заинтересует.

5. Намекни, чтобы он пригласил тебя на свидание. Если все идет хорошо, намекни ему на свидание. Проще всего использовать уже известную информацию про общие интересы: если вам нравится одна группа, упомяни вскользь, что они выступают на следующей неделе, или если вы любите японскую кухню, намекни про новый суши-бар. Можно просто сделать ему легких комплемент, имея в виду, что ты не против продолжить знакомство.

• Можно даже не ходить вокруг да около, а сказать, что ты не можешь решить, что делать на выходных, только попытайся, чтобы это не прозвучало слишком уж явным намеком.

• Теперь, когда ты завладела его вниманием, даже без намеков рано или поздно он пригласит тебя на свидание.

Подсказки:

• Не пытайся пригласить куда-нибудь его при первой встречи.

• Будь собой! Не пытайся вести себя, как кто-то другой, просто чтобы заполучить парня. Если ты ему не понравишься естественной, то вы не пара.

• Научись шутить, будь дружелюбной. Не будь клоуном, но научись быть немного смешной, парням это нравится. Будь загадочной и странной, рассказывай смешные истории. Не будь слишком серьезной.

• Если вы еще не знакомы, ищи его в толпе, пытайся поймать его взгляд. Если ваши глаза встретятся более трех раз, вероятно, что ты ему нравишься, он бы не пялился на тебя без причины. Улыбнись и поздоровайся с ним, проходя мимо. Он, возможно, поздоровается в ответ. Вот вам и начало разговора.

• Никогда не пытайся действовать через его друзей, он не согласится.

• Будь открытой и перекидывайся с ним парой фраз при случайных встречах, но не будь слишком надоедливой.

• Не пытайся быть кем-то другим. Ты же хочешь, чтобы ему понравилась ты сама.

• Не будь слишком серьезной. Веселись.

• Убедись, что ты не ведешь себя, как прилипала. Привлеки его внимание, но не следуй за ним по пятам. Пусть он знает, что у тебя есть много других забот.

• Если будешь слишком прямолинейна, он скоро от тебя устанет. Чтобы заинтересовать его, необходимо возбудить его любопытство.

• Говори, что думаешь. Так он увидит, что ты самодостаточная личность. Но не критикуй себя, иначе он решит, что ты не очень уверена в себе, и согласится с твоей критикой.

• Если вы находитесь в том же кафе или кино, сделай вид, что ты его не видишь. Сделай мечтательный вид, это сделает тебя милой. Он заинтересуется.

• Будь загадочной: пусть он угадывает. Но не перестарайся, иначе ему надоест.

• Будь собой и покажи, что он тебе нравится.

• Если с его стороны не последовало никакой реакции, может быть он скромняга или интроверт, понаблюдай, как он общается с другими (и общается ли). Если ты в этом убедилась, единственное, что ты можешь сделать, вести себя просто и открыто, и выбрось в мусорку почти все советы, что ты прочитала до этого

• Помни, если все приемы не работают, не отчаивайся: на нем свет клином не сошелся. Просто он не для тебя.

• Реагируй на его шутки. Даже если они не смешные, просто улыбнись и коснись его руки, скажи что-то вроде «да уж, рассмешил». Ты же используешь сарказм в обычной жизни? Нужно вести себя естественно.

• Если видишь, что ему нужна помощь, помоги. Например, если он уронил книгу очень близко к тебе, подними ее. Он увидит, какая ты добрая и вежливая. Парням нравится такие девушки.

• Если вы друг другу нравитесь, не думай ни о каких заморочках и правилах, пусть все просто идет своим чередом.

• Не говори о нем подругам до тех пор, пока ты не уверена в его чувствах.

• Обычно парни приглашают на свидания, а не наоборот. Если ты сломаешь стереотип, может быть два результата: либо он откажет, но будет польщен, либо он согласится. Причем второй вариант более вероятен. Он почувствует себя таким важным, и ты неизбежно возвысишься в его глазах.

• Если тебе нравится парень из твоей школы, заговори с ним о чем-то на перемене, можешь спросить про занятие, которое проходит в этом кабинете. Будь уверена, через некоторое время он с тобой также заговорит в школе.

• Попытайся подружиться с его кругом друзей, очень вероятно, что вы окажетесь в одной компании.

• Не пытайся ускорить события, пусть все идет своим чередом.

• Ты выглядишь мило, когда читаешь или делаешь домашнее, играя со своими волосами. Будь естественной.

Copyright Muz4in.Net © - Елена Семашко

А если Вы уже вместе, но не хватает простого внимания или уединения, то недорогая гостиница г.Йошкар-Ола, если Вы оттуда, подарит Вам часы и дни уединения... ;)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    fedyasifra 17.07.2013 20:19 Материал

    Я в этом деле не профи, но точно могу сказать, что у разных мужиков разные вкусы, и я уверен, что нету таких правил, которые действуют на всех мужиков. Если это так, то женщины бы правили миром.
    (или я робот, или код слишком неразборчивый даже для человека).

  • Avatar
    StatMig 29.12.2020 09:08 Материал

    Свитшот

    http://merchprint.ru/zhenskiye-futbolki/futbolka-the-wild-king-1766696 - Футболка
    Старая цена - 3199
    Новая цена - 1899

  • Avatar
    Reggietraiz 08.03.2022 16:39 Материал

    Listened to in regards to the CryptoTab browser? It's the special browser which begins Functioning BTC, to this point you're in the world wide web. Regardless of the undeniable fact that you are doing, you receive earnings. And nonetheless, you can take away the earnings at any time. https://baoly.ru/sfdl

    https://baoly.ru/sfdl crypto browser miner

  • Avatar
    HaileyBut 02.01.2023 09:20 Материал

    Я просто полагал резервировать симпатичное приветствие. Я просто наткнулся на вашу домашнюю страницу. :)
    https://fedorovkarb.ru/
    https://imperium.blogtov.com/16429094/Эффективное-лечение
    =ppp@

  • Avatar
    BrianGip 08.02.2024 23:05 Материал

    Also, rapidly hyperlink indexing products and services are created to scale very easily Using the at any time-growing size and complexity of the net. Irrespective of whether indexing unique web pages, multimedia content, or entire Sites, these services are equipped to deal with the immense quantity of information generated on line each day. Through a combination of distributed computing, device learning, along with other reducing-edge systems, fast hyperlink indexing expert services can easily maintain optimum effectiveness and reliability even during the confront of unparalleled advancement and demand from customers. <a href=https://click4r.com/posts/g/14277401/>speed up indexing windows 10</a>
    The main advantages of speedy url indexing companies are manifold. For users, it means faster use of fresh material, reducing the discouraging lag time amongst publication and discovery. Whether trying to find breaking news, trending subject areas, or market passions, customers can rest assured that they're accessing one of the most up-to-date info obtainable. <a href=https://zenwriting.net/ka4aboxqhx>speedy index google docs</a>

  • Avatar
    BrianGip 13.02.2024 23:37 Материал

    Among the list of key functions of quick link indexing companies is their capability to prioritize and index content material dependant on relevance and importance. By analyzing various signals, such as social websites exercise, consumer engagement metrics, and content material freshness, these products and services can intelligently prioritize the indexing of articles that may be most certainly to resonate with buyers. This dynamic approach to indexing makes certain that end users are offered with material that is not only well timed but additionally hugely appropriate for their interests and preferences. <a href=https://dain-rmc.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1217277>how to speed up google indexing</a>
    Hunting forward, the way forward for lookup lies from the hands of rapidly hyperlink indexing solutions. As the internet carries on to evolve and broaden, the need for quickly, precise, and extensive lookup abilities will only grow to be a lot more pronounced. By harnessing the strength of Superior technologies and ground breaking algorithms, quick link indexing products and services are reshaping the way in which we explore and eat information and facts on-line, ushering in a new era of lookup that is quicker, smarter, and much more responsive to the wants of users and articles creators alike. <a href=https://dilvert.com/topico/revolutionize-your-speedyindex-google-with-these-simple-peasy-tips/>what is index linking</a>

  • Avatar
    BrianGip 14.03.2024 00:49 Материал

    Together with their technical prowess, rapid hyperlink indexing services also prioritize privateness and stability. With increasing problems around info privacy and on line security, people can belief that their research queries and browsing action are taken care of Together with the utmost confidentiality and integrity. By employing robust encryption protocols, knowledge anonymization techniques, and stringent entry controls, rapid link indexing services make certain that consumer info continues to be safeguarded continually. <a href=http://www.biz-creator.org/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=170139>fast indexing tool free</a>
    Rapidly link indexing expert services signify a paradigm shift in how we navigate the online. As opposed to regular search engine indexing, which depends on Website crawlers to find and index written content with time, rapid backlink indexing expert services use impressive procedures to expedite the process. These products and services leverage State-of-the-art algorithms and technologies to index new articles almost instantaneously, guaranteeing that customers have entry to the newest information at their fingertips. <a href=http://www.forderm.net/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=267571>fast-track indexing</a>


    =Q=

Имя *:
Email:
Код *: