Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Собака спасла хозяев во время утечки газа
Познавательное

Собака спасла хозяев во время утечки газа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда супруги Хайд из штата Джорджия оказались в смертельной опасности их ангелом спасения стал 6-месячный боксер по кличке Олли. Вечером супругам захотелось создать предрождественское настроение и включить свой газовый камин.

В какой-то момент пламя погасло, и камин стал источником утечки газа. Ничего не подозревающая семья продолжала заниматься своими делами и готовилась ко сну. Олли, учуяв утечку, поднял тревогу – с видом крайнего беспокойства он начал бегать к выходной двери и проситься наружу. Но когда его выпустили, он выбегал и забегал обратно за своими хозяевами, показывая, что им тоже нужно покинуть дом.

Его не устраивал вариант единоличного спасения, и он всем своим видом настаивал на том, чтобы семья покинула помещение. Когда хозяева поняли причину такого поведения, они немедленно выключили газ, вышли на улицу и хорошо проветрили весь дом.

Супруги Хайд, которые и так очень любили своего питомца теперь в нем просто души не чают: «Он заботился именно о нас и не успокоился, пока все мы не покинули помещения. Благодарение Богу за такого верного друга».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: