Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сказка: Украина и Россия
Тема Админчега

Сказка: Украина и Россия

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я - русский, россиянин, москаль, ватник. Напротив меня - украинец, хохол, укроп. Стойте, Вы что с ума все посходили. Есть украинец и русский, остальное всё - фольклор. Так что, братья мы, или нет? Мы, может быть и были когда-то братьями, во времена всяких там вятичей и кривичей, но уже более полувека живем, как соседи. Об этом соседстве сегодня моя "сказка".

До какого-то момента, большая часть семейства наших соседей тихо завидовала, что у нас семья всё больше, что у нас получается лучше воровать т.к. мы сидим на трубе, из которой течет жидкое золото. Да, наши главы семьи ездят на сверхдорогих иномарках, которые главы семейства наших соседей тоже очень хотели, но, к сожалению, или к счастью, нет у них такой трубы, но есть поля и уголек, но тут заработок небольшой, деньги есть только у родственников и только стреляя у них и, забыв про возврат, можно накопить и позволить себе, в кредит, купить такой же классный шедевр немецкого автопрома.

Но у соседей есть огромная дача, на которой они сажали много разных вкусностей, которыми обеспечивали нас и прочих соседей, а край участка заканчивался красивым морским побережьем, на котором мы совместно любили отдыхать. У них на краю участка было супер и свои овощи и фрукты, дешевая домашняя выпивка, ну и женская часть соседского рода отличалась особой сговорчивостью после нескольких бокалов, что радовало большую мужскую часть нашего семейства.

Вот так незаметно, мы и породнились семьями. Нам нравилось их простота и доступность, а им нравилось, что у нас большая труба и немецкие иномарки наших глав семьи не куплены в кредит. На фоне этой зависти, младшенькие соседи, которые не застали время, когда мы жили в одной большой комуналке, начали полагать, что непросто так мы живем лучше. Младшенькие видели проблему в большом половом органе, который передавался на генетическом уровне из поколения в поколение всему нашему мужскому роду. Молоденькие соседки любили большой пенис, и уж тем более когда у этого пениса ещё и деньги. Им объективно нравилось, когда в них входил большой соседский хер, и приходилось мириться с тем что поначалу было больно, но полюбому через пару фрикций всё становилось просто супер.

После подобного опыта становилось как-то никак с другими и это зависимость процветала. Девочки искали альтернативы. Но кроме русских, большим достоинством обладали негры и они это знали, поэтому решили сказать нет традициям и попробовать большого черного пениса, который по ощущениям ничем не отличался от нашего. Вот так они и жили, вроде бы «один хрен разница», но определиться никак не могли. Тут привычка, а с другой стороны чернота и заманчивые предложения, да и в попку приходится давать, что там что там. Но когда даешь в попку и о тебе, вроде бы, волнуются, постоянно спрашивая "Do you like my big ben?", это как-то располагает.

Наше семейство, видя такую ситуацию, поняло, что соседи больше чем на хороших секс-игрушек не сгодятся. Молоденьких соседок драли, драли нещадно, драли мы, драли негры, драли мы вместе с неграми, а она всё никак не могла определиться, то одному попу подставит, а другому достанется рот, то наоборот.

Вот так и жили. Мы им новою газовую плиту, а негры красивые обещания и коробку свеженьких зеленых бананов. И молоденькая соседка повелась на обещания и начала агитировать всех на межрассовые отношения. Нас это задевало, но задевало больше то, что соседи предали ту дружбу, которая сложилась уже несколько веков назад. Стоит признаться, что братьями мы не были, мы всегда жили в разных комнатах, ещё когда мы жили в разных комнатах в коммуналке, мы были разными, потому что у нас была и комната побольше, значительно побольше, и газовая труба с главным рубильником, а у соседей было как-то, как-то больше по-человечески, было что-то теплое, родное, что постоянно тянуло к ним.

И вот год назад, FEMENисткой части соседей удалось убедить всех в том, что больше так жить нельзя и надо жить как великий негр завещал, свободно и счастливо. Это была радость, полные груди надежд и громких обещаний со стороны длиннохерового негра, но в итоге негр, который снабжал соседей большими, по их мнению, партиями бананов оказался студентом Университета Дружбы Народов, да и хотел он всего лишь поиметь соседок, да и пожить немного не в своей общаге, где и так поляки постоянно пьют и жрут яблоки, эстонцы достали своими шпротами, а кучка интеллигентов сделала из всей этой общаги неплохой бизнес-проект по продаже своих печенек.

Но оказалось-то, что не всё так просто. Наши настолько полюбили причал в деревне у наших соседей, что породнившись с соседками стали там счастливо жить. Ну как сказать счастливо, под жестким контролем главы соседского семейства. Да и одна комната, которая примыкала стеной к нашей квартире, и очень хорошо знала, что за стеной лучше, решила пробить к нам дверь. Дверь конечно не получилась, но получился волне такой неплохой лаз, о котором все знали, но молчали.

А дальше престарелый и маразматичный глава соседского семейства, который хоть как-то останавливал от полного подчинения семейства негру, почувствовал слабость и только быстрая помощь нашей семьи помогла спасти ему жизнь. Ну как спасти, теперь он - никому не нужное растение. И тут пришли братья и одна сестра, которые начали решать как жить, сестре сразу заткнули рот и сказали, чтобы помалкивала, а то опять сядет за проституцию. Все помнили, как она отсасывала у главы нашего семейства.

От негра, тем временем, всё чаще стали поступать коробки с бананами и всё более громкие обещания, но оказалось, что на одних бананах долго не проживешь. А тут оказалось, что глава соседского семейства не расплатился с нами за газовую плиту. Платить было нечем, а девочки уже не хотели давать нам, и соответственно натурой тоже отдать не получается. Что ж делать? А ничего. Т.к. газовая труба проходила через нашу квартиру, мы просто отключили их. Оплатите поговорим.

Варианты, конечно, же нашлись в виде запасливых соседей с левой стороны, которые начали прикатывать газовые баллоны, в которые ранее закачали газ из нашей трубы. Конечно, нам это не нравится и поэтому мы тонко намекнули, что будете хитрить, отключим всем. Труба то у нас и главный рубильник у нас. Причал на даче делить не стали, ну слишком много там наших молодых ребят было и поэтому соседи исключительно подшучивают над тем, как там всё плохо и что причал разваливается. Но была комната с лазом...

В комнате, как раз, жила молодая пара из нашего Ивана и соседской Ольги, которым не нравился тот беспредел и дележка, которые устроили братья, придя на место старика. Как самый сладкий из них обещал, все соседи начали жить «по новому». Плита была способом, которым соседи шантажировали нас. Нам было спокойно и мы знали одно, что в той комнате, в которую у нас проделан лаз находятся большие запасы угля на зиму, ну мало ли газа не будет и надо будет соседям греться по старинке.

Новые главы семьи походили на змея Горыныча, много злости, много голов, все тупые и очень похожи на старика, только в профиль. Как же достать уголька? ничего лучше не придумали, как натравить самых молодых ребят на бедных Ивана и Ольгу. Мелкие словили таких люлей, что суваться в комнату решались только те, кто ещё не был в курсе ситуации.

А что негр? А негр нашел себе другую бабу, где-то в арабских странах, но про соседей не забывает, всё шлёт бананы и раздает обещания...

А что сейчас? Иван и Ольга забарикадировались в своей квартире и выходят на улицу только через нашу квартиру, а когда их в комнате нет, их комнату изнутри охраняют наши братья, которые добровольно решили заступиться за своих уже родных.

Мы живем, живем нормально, бананы, которые мы так любили есть вместе с соседями, нам уже не по душе и что-то в последнее время цены, в случае растаможки, поднялись и мы все дружно решили есть только родное. Много наших родных отдохнуло этим летом на даче с видом на море, причал реставрируют постепенно и делают объезд.

Соседи... А ничего не изменилось, но теперь и негр не дает и нам не надо, и поэтому в мозгах начинается жуткий недоеб. Только периодические поставки бананов помогают.

По сути, ничего не изменилось, только стало больше хаоса и истерик.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: