Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Штраф за неправильную парковку с применением эвакуатора
Важно

Штраф за неправильную парковку с применением эвакуатора

Админчег Muz4in.Net Тэги


Всем известно о том, что на сегодняшний день в Киеве, практически нет никаких мер пресечения за неправильную парковку машины. Точнее они есть, но вот их осуществить является задачей сложной, так как полиция не может оштрафовать авто без владельца и прочее. Но, ситуация с подобного рода нарушениями стала переступать все дозволенные рамки, автомобилисты стали парковаться там где им заблагорассудиться, чувствуя полную безнаказанность.

Слишком долго, водителям транспортных средств позволяли нарушать правила, игнорировать знаки на дорогах и многое другое, именно поэтому, совсем скоро должен быть подписан закон о поправках в актах в сфере парковки. В таком случае, автовладельцев, не желающим покоряться букве закона, будут ожидать следующие изменения:

  • При нарушении, ваш транспорт с помощью эвакуатора могут увезти на эвакуаторе на штрафплощадку. При этом, забрать ее можно будет лишь после оплаты штрафа и времени за ее простой.
  • Подключение спецтехники будет происходить в случае парковки во второй ряд, на железной дороге, переходном переходе, рядом с остановками общественного транспорта и т.д.
  • Для того чтобы оформить протокол с соответствующими нарушениями, представители правоохранительных органов должны будут проводить видео фиксацию происходящего.

В перспективе обдумывается пункт произведения автоматической съемки нарушения под знаками «Остановка запрещена» и другими запрещающими законом. Также производить данную процедуру будут не только полицейские, но и уполномоченные лица. То есть могут создаваться специальные бригады добровольцев, которые будут своевременно выявлять нарушителей и фиксировать данное событие. Но, в обязательном порядке следует оставить под лобовым стеклом нарушителя, а конкретнее его транспорта, уведомление о том, что факт непредусмотренной парковки зафиксирован с помощью видеосъемки.

Не останутся без изменений и денежные компенсации за нарушения, и парковку в неположенном месте. Итак, размер штрафа будет равен стоимости одного часа платной парковки, куда будет эвакуировано авто, увеличенной в двадцать раз. А вот парковка на местах для льготников, не имея при этом обоснований, влечет штраф в 30-ти кратном размере от стоимости часа парковки. Согласитесь, немалые деньги? Не забыли и о самих нарушителях и их интересах, поэтому при оплате указанной суммы в течение десяти дней, позволит получить скидку ровно в половину. Паркуя свою машину обращайте внимание на знаки и расположенные вблизи объекты, ведь от этого будет зависеть сохранность вашего бюджета и отсутствие транспорта на штрафстоянке.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_en 26.02.2024 23:14 Материал

    Наша бригада искусных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят прочную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
    Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный теплый район с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не только утепление, это составление пространства, в где любой элемент символизирует ваш свой стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 28.03.2024 21:28 Материал

    Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Что мы можем вам предложить:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта организации репутационные работы</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

Имя *:
Email:
Код *: