Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шахерезада, горничная, секретарша и другие роли в постели
Познавательное

Шахерезада, горничная, секретарша и другие роли в постели

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда ты в последний раз играла – не в куклы, а в очень взрослые игры с любимым мужчиной? Читай, как это было у наших героев, которые решили немножко пошалить.

Для девочек

Лена, 22 года . “Девочка по вызову”

“В постели я играла только однажды. С выбором роли не заморачивалась – нарядилась проституткой! Чулки сеточкой, туфли на каблуках, яркий макияж, оголенная грудь, все, как положено. Меня это не очень-то возбудило, зато МЧ был в восторге! Да еще и денег подзаработала: за символическую плату в 1000 тенге соглашалась на любую услугу. Что именно делала, не скажу, но оба остались довольны”.

Настя, 20 лет. “Медсестра”

“В постели играю часто, но больше всего мне запомнилась банальная “медсестра”. МЧ давно говорил о том, что его заводят заботливые девушки в белом халате. Костюм делала сама – укоротила медицинский халат, на груди вышила красный крест, надела белые чулки и туфли. А белье мне показалось лишним. Для скромности и серьезности заплела косичку. Вошла в спальню со словами “Пациент, доктор назначил вам расслабляющий массаж!”. И пациент, должна сказать, быстро пошел на поправку!”

Алия, 28 лет. “Горничная”

“Мы с мужем вместе уже пять лет. Я не фанат спектаклей в постели, люблю проверенную классику. Но прочитала статью в Cosmo о том, как плохо сказывается на отношениях однообразие, и решилась – купила костюм горничной в секс-шопе. Сначала было страшно неловко и все казалось пошлостью. Но потом набралась смелости. Когда муж пришел с работы, увидел, как я стираю пыль с плинтусов в коротком черном платье и микрофартуке, у него, по-моему, даже ключи из рук выпали. Секс был великолепный, сама не ожидала!”

Анна, 24 года. “Восточные сказки”

“Решила на день рождения МЧ устроить ему сюрприз с переодеванием. План был такой – посадить его в качестве султана посреди комнаты, на ковре разложить сладости и фрукты и удивить танцем живота в ярком костюме наложницы со звенящими монетками. Я даже на восточные танцы за пару месяцев до этого записалась. Впрочем, мой номер до конца он так и не досмотрел, бессовестно воспользовался своим султанским положением. Зато я увлеклась танцами, продолжила занятия. Сейчас фигура стала более подтянутой, движения отточенными, и я еще больше влюбилась в себя”.

Куралай, 26 лет. “Хорошая девочка”

“В жизни я активная, люблю экспериментировать. Наверное, поэтому мой бойфренд так воодушевился, когда я решила поиграть в неприступную особу со строгими принципами. Началось все случайно, когда мы пошли в интернет-кафе. Он хотел поцеловать меня, а я вдруг оттолкнула его. Говорю: “Что вы себе позволяете, сударь! Я, пожалуй, пойду домой. Не пристало одинокой девушке в столь поздний час находиться в компании мужчины”. Он тут же включился в игру и начал уверять, что моя маменька его хорошо знает, что человек он благородный и надежный, иначе он бы никогда не дерзнул... В течение всего вечера он пытался ко мне прикоснуться, а я возмущалась, уходила, он меня возвращал и целовал ручки. Едва мы добрались до дома, он отбросил все свои хорошие манеры, схватил меня и понес к кровати… Я отпиралась изо всех сил и умоляла не делать этого. В итоге победила грубая сила. Чему мы оба были рады – отлично повеселились…”

Марина, 23 года. “Роковая брюнетка”

“Я – натуральная блондинка. Люблю рюши-бантики-кружева, нежные оттенки. И никогда, сколько себя помню, не меняла имидж. И все же однажды решила устроить сюрприз своему парню. Купила черный парик, надела не просто маленькое, а крошечное черное платье и накрасила губы алой помадой. Порепетировала роковую барышню перед зеркалом. И, знаете, во всем этом почувствовала себя абсолютно другим человеком, настоящей женщиной-вамп, у меня даже голос изменился, стал глубже! Кстати, до ролевых игр дело так и не дошло. С тем парнем мы расстались. Может, следующему моему мужчине повезет больше?”

Светлана, 25 лет. “Сантехник”

“Поиграть уговорил меня МЧ. Мы взяли самый банальный расклад – сантехник и скучающая домохозяйка. Попробовали. Оба хорошо вошли в роль, но мне не понравилось. Я раз и навсегда уяснила: меня возбуждают только успешные мужчины, альфа-самцы!”

Катя, 24 года. “Секретарша”

“Инициатором стал муж, заявивший, что его дико заводит образ офисной стервы в деловом костюме, со строгим пучком и в очках. Подыграть мне ничего не стоило – надела юбку-карандаш, собрала волосы, а стервой я и так быть умею. Вот только теперь я дико ревную его к ассистенткам!”

Алина, 23 года. “Цыганка”

“У меня темные волосы, я завила их крупными локонами, надела длинную пеструю юбку, бусы в десять рядов, звенящие браслеты и крупные серьги. Получилась эдакая Эсмеральда – смотрела на себя в зеркало и глаз оторвать не могла! МЧ, по моему, было все равно, что на мне надето, но от секса он не отказался. А я получила райское наслаждение!”

Для мальчиков

Руслан, 25 лет

“Однажды прихожу домой, свет потушен, горят фонарики (это, кстати, было под Новый год), а любимая встречает меня в головокружительных сапогах и моей рубашке. На голове – шляпа, под рубашкой – трусики торчат заманчиво. Включила квиновский Don’t stop me now и давай танцевать. Супер! Это был лучший вечер в моей жизни!”

Стас, 27 лет

“Когда мы только поженились, любимая как-то надела для меня костюм Красной Ша-почки. Было прикольно, но не более того”.

Сергей, 29 лет

“Просьба не осуждать меня, но я всегда мечтал о школьнице в постели. Никому не говорил, боялся. А потом признался любимой. И когда она надела школьный фартук, белые гольфы и заплела косички, мне просто крышу снесло!”

Илья, 23 года

“Я – фотограф и часто снимаю полуобнаженных девушек. На этой почве возникла вполне определенная фантазия – секс с моделью. Эту роль успешно сыграла моя девушка, понравилось обоим. Элемент запретности очень возбуждает. Рекомендую!”

А моей самой удачной сексуальной игрой стала роль… журналистки! Я вернулась домой со взаправдашнего интервью, а МЧ поинтересовался: как его вообще берут? Настроение было игривое, и я решила похулиганить и взять “интервью” у него. На ходу придумывала совершенно бесстыдные вопросы и восхищалась его ответами. Так увлеклась, что самой безумно понравилось!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: