Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сегодня в мире 13 февраля
Сегодня в мире

Сегодня в мире 13 февраля

Админчег Muz4in.Net Тэги




13 февраля 1974 г. родился Робби Уильямс

- по результатам опросов, считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок, брит-поп и т. п., автор песен.

а характерный тембр голоса и манеру исполнения был назван Элтоном Джоном « Френком Синатрой XXI века». Несмотря на неудачные продажи дисков в США, мировые продажи альбомов превышают 55 миллионов, а синглов продано уже более 15 миллионов. В одной только Великобритании продано около 16,2 млн дисков. Эти данные поднимают уровень мировых продаж дисков Робби Уильямса выше планки в 70 миллионов. За плечами Робби 8 альбомов номер один, 6 синглов номер один в Великобритании и множество наград. Также Робби Уильямс считается лучшим продаваемым иностранным исполнителем в Латинской Америке.

Робби Уильямс начал свою карьеру певца как участник бойз-бэнда Take That в 1990 году, который он покинул в 1995-м. Начиная с этого момента Робби Уильямс может зваться одним из самых успешных поп-исполнителей за всю историю Британии. Элтон Джон высказался о Робби Уильямсе, как о «звезде № 1 в мире на данный момент».

Робби лечился в реабилитационном центре г. Туксон от пристрастия к таким лекарствам как Xanax, Vicodin, и энергетическому напитку Lucozade в феврале 2007 [3] В 2006 году Робби познакомился с американской актрисой Айдой Филд, с которой в 2007 году начал встречаться. В 2008 году они объездили весь мир, а в августе 2010 года поженились в Лос-Анджелесе.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: