Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты: отзывы и комментарии
Важно

Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты: отзывы и комментарии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня существует огромное количество разнообразных законов, правил, актов и постановлений. Обычному человеку, не обладающему специальными юридическими знаниями и навыками, разобраться во всем этом достаточно сложно. Именно поэтому качественная консультация по вопросам правового характера – одна из самых востребованных услуг при продаже недвижимости, ведение трудовой книжки или, например, при оформлении права собственности. Такую услугу предоставляет и наша юридическая компания.

ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» - это организация, оказывающая широкий спектр правовых услуг бизнесу и физическим лицам. В нашем штабе трудятся только узкоспециализированные юристы, с большим опытом работы, регулярно повышающие уровень своей квалификации. Все специалисты центра имеют достаточный опыт работы и нацелены исключительно на положительный результат.

Какие услуги оказывает наша компания?

Обращаясь за помощью в «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», вы будете полностью удовлетворены высоким качеством предоставляемых вам услуг, профессионализмом и отзывчивостью наших сотрудников. Мы гарантируем ответственность наших юристов, а также максимальный учет интересов всех клиентов, конфиденциальность персональных данных и эффективность работы в целом.

И все же, в чем заключается помощь наших специалистов? Они готовы оказать вам следующие услуги:

  • Консультирование клиентов по всем отраслям права;
  • Составление правовых документов (договоров, претензий, жалоб, исков);
  • Досудебное урегулирование споров и разногласий;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Представление и защиту интересов клиента в суде и других государственных органах и частных компаниях;
  • Государственную регистрацию фирм (ООО, ОАО, ЗАО, НКО);
  • Противодействие рейдерскому захвату;
  • И другие виды правовой помощи.
  • Несмотря на широкий спектр оказываемых нами услуг, мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Юристы компании тщательно анализируют документы, представленные нашими клиентами, и трезво оценивают шансы на победу. Мы не даем пустых обещаний и не гарантируем безоговорочную победу, а указываем на «слабые» места доказательной базы и помогаем исправить уже допущенные ошибки.

    Как можно к нам обратиться?

    Чтобы получить более подробную информацию о нашей компании и об оказываемых видах юридических услуг, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на нашем сайте https://urist78.ru/. Операторы горячей линии выберут удобное для вас время встречи в нашем офисе, который расположен по адресу: г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19. Здесь вы сможете получить качественную юридическую помощь по любому правовому вопросу в самые короткие сроки.

    Телефон: 8(812)245-66-41

    ОГРН 1177847183051 ИНН 7842135562 КПП 784201001Й


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    • Avatar
      Санёк Могилко 01.12.2017 11:33 Материал

      Мне сделали некачественный ремонт (в новой квартире). Но юристы помогли вернуть мне все деньги. Могу точно сказать, что здесь работает
      действительно сильная команда профессионалов своего дела. Интересно было
      послушать их мнение относительно моей проблемы. Кстати, юрист сразу
      сказал, что никаких сложностей у меня возникнуть не должно, так все и
      вышло: дело выиграно, ущерб возместили в полном объеме. Еще раз спасибо!

    • Avatar
      Адолат Джангурчиева 13.12.2017 12:27 Материал

      Решила обратиться сюда в связи с желанием приватизировать квартиру и нехваткой времени на беготню с бумажками. Обратила внимание на отзывы об
      этой компании, и записалась на консультацию. Помогли очень здорово, все
      сотрудники грамотные, компетентные. Все выполнили в кратчайшие сроки.
      Сразу видно, что юристы переживают за судьбы своих клиентов. Теперь и я
      немножко разбираться начала в некоторых юридических тонкостях) Спасибо,
      что бы я без вас делала!

    • Avatar
      Станислав 18.12.2017 16:05 Материал

      После развода с женой у нас возникли некоторые разногласия. Решили записаться на прием к юристу, тот посоветовал нам решать наш вопрос через суд. К слову сказать, все это было на первичной консультации. Заключили договор и теперь готовим документы в суд. Надеюсь, все решится по справедливости и, главное, по закону.

    • Avatar
      Ольга Афанасьева 08.01.2018 13:02 Материал

      Мне срочно требовалась помощь квалифицированного юриста. Понахватала кредитов, а выплачивать их, понятное дело, было нечем. То тут, то там задержки… а банки это не очень любят, постоянно названивали. Я уже даже нашла вторую работу, но это не помогало. Пришлось идти за помощью к юристам: они собрали у меня все документы, изучили и начали решать вопрос с самим банком. В итоге нам удалось снизить сумму ежемесячного платежа почти в 3 раза + пени и неустойки были отменены.

    • Avatar
      Влада 15.01.2018 15:15 Материал

      Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Поэтому хочу сказать спасибо юристам центра за помощь во взыскании алиментов и неустойки по алиментам с бывшего мужа. Результат положительный, за что я очень признательна. По любому семейному вопросу всегда направляю своих знакомых только к вам!

    • Avatar
      Яна 17.01.2018 19:41 Материал

      Банк два раза списал у меня ипотечную сумму за месяц, подтверждающих это у меня документов не оказалось, кроме смс-оповещения. Обращалась в разные юридические компании, никто не хотел связываться. В этом центре сразу в течение 5 минут дали подробную консультацию, что и как делать. Потом юрист сам ездил со мной в банк и по букве закона разговаривал с хамоватыми менеджерами банка. Эффект – в течение получаса перерасчет моих выплат в мою пользу. Огромное спасибо! Не ожидала.

    • Avatar
      Алексей 16.02.2018 01:00 Материал

      Когда пригнал из салона новый автомобиль, увидел, что стекло с одной стороны пропускало воду. Хотел поменять по гарантии, на что мне ответил, что я смогу это сделать, только если оплачу все расходные материалы. Спасибо за помощь юристам компании, за то, что смогли доказать, что стекло изначально стояло бракованное. Мне в салоне уже заменили на новое стекло, и я не платил за расходные материалы)

    • Avatar
      Виктория 20.02.2018 12:18 Материал

      <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Обращалась в «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» когда решила купить квартиру в новостройке. Мне нужна было помощь с оформлением договора купли-продажи. Юристы молодцы, указали на все имеющиеся подводные камни сделки, предостерегли, так сказать… В общем, чисто по-человечески отнеслись. Приятно было с ними поработать :)

    • Avatar
      Вера 26.02.2018 12:43 Материал

      Мы с супругом развелись, а разъехаться в отдельное жилье нет финансовых возможностей. Обратились к специалистам компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", они помогли оформить документы на раздел имущества и раздельные счета на коммунальные платежи. Сделали быстро и недорого, большое им за это спасибо.

    • Avatar
      Марина 02.03.2018 14:41 Материал

      Ну, что делать, если мое общение с бытовой техникой такое недолговечное? Остается только надеяться на людей, которые помогут мне решать эти вопросы. Вот уже не в первый раз обращаюсь к вашим юристам и всем доволен. Вопросы решаются быстро и пока в мою пользу.

    • Avatar
      Рая 26.03.2018 15:06 Материал

      Случилось ДТП, в меня въехала машина. Чтобы решить этот вопрос обратилась в эту организацию и осталась довольна результатом! Помогли мне, подсказали, что делать. После чего я заказала представительство в суде. Спор разрешился в мою сторону! Я даже не надеялась на такой результат. Очень благодарна вашей компании!

    Имя *:
    Email:
    Код *: