Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самый плодовитый писатель в мире — китайский алгоритм
Познавательное

Самый плодовитый писатель в мире — китайский алгоритм

Админчег Muz4in.Net Тэги




Созданный специально для сайтов компании «Алибаба» алгоритм можно назвать виртуальным копирайтером. И его скорость работы просто поражает — он способен писать 20 000 строк в секунду!

Этот алгоритм ответственен за создание заголовков, состоящих из ключевых слов, к миллионам товаров в интернет-магазинах компании. Да-да, это те самые «красный платье хлопок распродажа» и «игрушка купание веселье ребёнок три года». Конечно, такие заголовки не очень удобоваримы на взгляд обывателя, но зато они отлично помогают найти нужный товар среди других по введённым ключевым словам.



В основе технологии алгоритма искусственного интеллекта компании «Алибаба» лежит самообучение. Во время работы алгоритм самостоятельно изучает и обрабатывает уже существующие фразы, описывающие товары, и создаёт собственные новые копии. Этот алгоритм используется не только на сайтах Taobao и Tmail, принадлежащих «Алибабе», но и другими компаниями около миллиона раз в день. Вероятно, когда алгоритм компании достигнет нового уровня развития, его описания товаров мало будут отличаться от сделанных человеком.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: