Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые ужасные медицинские проблемы
Познавательное

Самые ужасные медицинские проблемы

Админчег Muz4in.Net Тэги


А вы знали, что контактные линзы могут вызвать слепоту, а чипсы могут изменить Ваш характер... Много чего нового и необычного может поведать нам современная медицина. Предлагаю начать.



Крапивница низких температур

Хотя большинство аллергий - это ответ на физические стимулы, крапивница низких температур - это аллергическая реакция на низкие температуры. Это происходит, когда ослабшая иммунная система подвергается воздействию резких перепадов температуры или контакту с охлажденным объектом. Крапивница, отек и сильный зуд может быть результатом попадания в холодную воду или, например, в холодильник. К счастью, это состояние очень редкое и легко диагностируется путем тестирования с помощью кубика льда. Этот недуг легко вылечить, простимулировав иммунную систему и временно ограничив контакт с низкими температурами.



Внематочная беременность

Беременность начинается тогда, когда сперма успешно сливается с яйцеклеткой, в результате чего в матке начинается развитие эмбриона. И в одном проценте беременностей развитие эмбриона происходит вне матки, а в маточных трубах. Внематочную беременность, как правило, прерывают, чтобы предотвратить смертельные осложнения, но в редких случаях, рождаются дети причем абсолютно здоровые.



Уменьшение полового члена у курильщиков

Курение часто ассоциируется с раком легких или частыми респираторными заболеваниями, но одно из основных последствий курения является его способность мешать циркуляции крови. Никотин сужает кровеносные сосуды, в то время как кальцификация и повышение уровня угарного газа приводит к общему ухудшению работы кровеносной системы. Оказывается, что кровеносные сосуды в пенисе в два раза меньше, чем в сердце и поэтому у них проблемы начинаются гораздо быстрее. Исследования показывают, что мужчины, которые курят, могут испытывать некоторое проблемы с эрекцией (плоть будет всегда немного вялая), а если курить со школы, то вы к 21 году можете (именно тогда заканчивается рост пениса) не досчитаться 2-3 сантиметров.



Situs Inversus

Situs Inversus - редкое заболевание, которым болеет менее чем 1 на 10 000 человек. Болезнь - это "зеркальное" расположение органов внутри грудной клетки и брюшной полости. Сердце и желудок справа, печень слева.... Осложнения могут возникнуть в кровеносной системе, или проблема может появиться из-за человеческого фактора, поэтому страдающих этим заболевания часто носят специальные бирки, чтобы хирург, по привычке, не перепутал местами органы в результате самой простой операции. Многие даже не подозревают о своей уникальной болезни, когда не проходят полное обследование. Хотя это звучит довольно странно, но пациенты внешне выглядят совершенно нормально и могут жить нормальной жизнью.

Copyright Muz4in.Net ©

Кому нужны ткани оптом, уточняю не человеческие ;), то вам сюда - ткани оптом Улан-Удэ. Эта та фирма в которой вы можете найти именно то, что давно искали...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: