Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые безумные изобретения специально для американских мужчин
Глупость

Самые безумные изобретения специально для американских мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для всех тех, кто интересуется новостями посерьезней, рекомендую подписаться на новостной сайт LivDA.ru и читать актуальную и исчерпывающую информацию.

Несмотря на то что в основном рекламодатели ориентированы на женщин, потому что они более внушаемые, и используют для продажи продукции самые разнообразные способы, сильный пол тоже не застрахован от импульсивных покупок. В то время как мужчины могут не беспокоиться о гусиных лапках вокруг глаз, в отличие от прекрасных дам, есть некоторые вещи, из-за которых мужчины чувствуют себя неуверенно. Благодаря этой неуверенности продаются, прямо скажем, самые дурацкие продукты.

Вот самые нелепые продукты, когда-либо созданные для мужчин.



Средства против потери волос

Выпавшие волосы в сливе ванны могут обеспокоить даже самого уверенного в себе мужчину. Производители уже давно поняли это, и в настоящее время продаются миллионы средств, призванных остановить, замедлить или обратить этот процесс. От париков до специальных приборов, но ни одно из них не привело к желаемому эффекту. Вот некоторые худшие средства от потери волос, когда-либо созданные.

Волосы в аэрозоле

«Спрей» из этой банки на самом деле состоит из крошечных волокон, которые прилипают к коже и волосам. Просто распылите его над головой и – вуаля! У вас густые волосы и полное отсутствие проплешин.

Идея такого спрея заключалась в том, чтобы помочь лысеющим мужчинам чувствовать себя уверенно. Но можно ли ни о чем не беспокоиться, если в любой момент шевелюра может раствориться под ливнем или из-за чрезмерного потоотделения?

Вакуумный массажер Crosely Xervac

Это весьма габаритное устройство (которое можно было арендовать для домашнего использования) с помощью вакуума должно было обеспечивать прилив крови к коже головы, тем самым снабжая волосяные луковицы дополнительными питательными веществами. Как итог – здоровые, сильные волосы. По сути, это своеобразная шапка с присоединенным шлангом, которая надевалась на голову и начинала «сосать кровь»… Или высасывать мозг. Жутковатая картинка, не находите?

Искусственные волосы для груди

В то время как некоторые мужчины предпочитают удалять волосы с груди, другие мечтают о густой, как ковер, растительности на этом месте. Для таких мужчин и был изобретен парик для груди. Он сделан из натуральных человеческих волос и подходит брюнетам, шатенам и русым. Как же крепилась эта вещь? Клей? Липкая лента? Не совсем понятно. В любом случае, он идеально подходит для своей целевой аудитории: мужчин среднего возраста, которые любят носить незастегнутые рубашки и которым не хватает торчащего пучка волос, чтобы дополнить золотую цепь на шее.

Средства для простаты

Еще одна область, в которой мужчины себя чувствуют неуверенно – их сексуальная сила. Некоторые из самых нелепых изобретений, когда-либо созданных, предназначены помочь мужскому либидо. Хотя зачастую проблема в голове, нежели в предстательной железе.

Обогреватель для простаты

Изобретенное в 1918 году, это устройство призвано было «стимулировать нижний мозг» (конечно, анатомически тяжело сказать, что это такое, но мужчин часто обвиняют, что они думают именно им). Устройство состояло из 11-сантиметрового зонда, который подключался к сети и вставлялся в за... прямую кишку. Когда прибор был включен, горела синяя лампочка, показывая, что она работает над восстановлением мужественности. Так что смысл фразы «синяя лампа» приобретает новый смысл. Но факт, что ты получаешь удовольствие от 11-сантиметрового зонда в своей заднице, настоящему мужчине, не прибавит мужественности в глазах дам.

Радиоактивный бандаж

Радиоактивные вещества, как когда-то думали в США, полезны для здоровья людей. Радий добавляли в питьевую воду, с радиевой водой принимали ванны. Возможно, самый опасный способ использования этого вещества – радиоактивный бандаж для мужчин. Реклама обещала мужчинам полное решение их интимных проблем путем обогащения их желез радием. Радуйтесь и живите… и светитесь в темноте.

Ректо-ротор

Этот чудо-прибор обещал вылечить геморрой, запоры и простатит. Разработан он был, чтобы «разбить» геморрой и смазать прямую кишку. В его наконечнике были специальные отверстия, через которые поступала мазь. Каким образом он мог решить проблемы с простатой, остается только догадываться. Но с рекламным слоганом была фраза: «Достаточно большой, чтобы быть эффективным, достаточно маленький, чтобы использоваться с 15 лет!»

Без комментариев...

Электрический пояс Гейдельберга

В начале 1900-х многие считали, что больны «неврастенией», вызванной стремительным развитием технологий и чрезмерной психологической нагрузкой. Эта «болезнь» подразумевала огромное количество симптомов: от депрессии и усталости до импотенции. Электрический пояс Гейдельберга позиционировался как медицинский прибор, который посылает электрические импульсы в половые органы и обещает восстановить жизненную энергию и мужскую силу. Добиться эрекции с помощью удара током... Мммм... Интересно.



Устройства против онанизма

В 1800 – начале 1900-х годов американцам рекомендовалось жестко контролировать сексуальное влечение молодых людей, даже с помощью экстремальных мер. Чтобы отучить мужчин от мастурбации, было изобретено несколько оригинальных устройств. Конечно, мужчинам стоит поддерживать самодисциплину и обуздывать свое либидо, но кастрация – это все-таки не вариант.

Кольцо с шипами

Это устройство было предназначено не только для предотвращения мастурбаций, но и ночных поллюций. Молодые люди надевали это кольцо смерти на свое достоинство, и каждый раз в момент возбуждения шипы вонзались в плоть, вызывая мучительные боли.

Костюм для подавления эрекции

Подобная «униформа», разработанная в 1876 году, была создана для того, чтобы сделать эрекцию невозможной – благодаря привязыванию гениталий по направлению вниз. 21 год спустя создатель изменил конструкцию. Отныне эрекция была возможна, но помехой были все те же острые шипы.

Своевременное предупреждение

Еще одно интересное устройство изобрел Фрэнк Орт в 1893 году. Оно охлаждало половой орган и предупреждало поллюции. Мужчина должен был прикреплять устройство к члену, прежде чем идти спать. Когда ночью начиналась эрекция, по трубкам вокруг гениталий начинала течь холодная вода. Это охлаждало несчастный орган, эрекция спадала, и разрядки не происходило. В принципе, по действию это похоже на ледяной душ, но только без душа.

Материал подготовила Лидия Свеженцева - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: