Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самое странное происшествие с самолётом авиакомпании Malaysia Airlines
В мире

Самое странное происшествие с самолётом авиакомпании Malaysia Airlines

Админчег Muz4in.Net Тэги




2014 год был плохим годом для Malaysia Airlines. Они перенесли две крупные катастрофы, которые произошли при странных обстоятельствах. Но дело в том, что таинственные воздушные происшествия – обычное дело для этой авиакомпании. Они сталкивались с ними очень много раз, а самое странное произошло в 1977 году.

4 декабря 1977 года рейс номер 653 Malaysia Airlines был угнан. Вскоре после этого самолёт упал в болото, что привело к гибели всех 93 пассажиров и 7 членов экипажа. Трагично, но не таинственно... Не волнуйтесь. Сейчас всё станет странным.

Во-первых, угон. Приблизительно за 40 минут до катастрофы, пилоты сообщили о человеке на борту, который угрожал взорвать воздушное судно. Также они сообщили что самолёт полетит из Куала-Лумпур до Сингапура. Контакт с самолётом был потерян приблизительно за 21 минуту до катастрофы, когда, согласно аудиозаписям из кабины пилота, преступник ворвался в кабину, застрелил обоих пилотов, а затем взорвал себя. Это абсолютное безумие, но это объясняет, почему самолёт потерпел крушение, верно?

На самом деле, нет. Дело в том, что самолёт всё ещё находился под контролем автопилота и оставался под его контролем ещё в течение нескольких минут. Затем, без единого звука (согласно аудиозаписи из кабины), автопилот был выключен, именно после этого самолет потерпел крушение. Можно предположить, что один из пассажиров попытался спасти ситуацию и случайно обрёк самолёт на неминуемую гибель.

Но подождите! Так или иначе всё становится ещё более странным. Большое количество свидетелей на земле сообщали, что видели, как самолёт загорелся прежде, чем потерпел крушение, в то время как другие сообщали о том, что слышали взрыв, когда самолёт был ещё в воздухе. Но как бы то ни было, никаких доказательств присутствия бомбы на борту так и не было найдено. По сей день никто не знает что произошло.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: