Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рок или судьба
Рассказы

Рок или судьба

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дело не в событии;дело в последствиях. Событие произошло, потому что так было предначертано. Иногда бывают такие события - роковые, фатальные. Их нельзя избежать. Но все дело в последствиях. Они могут быть фатальными. А могут - и нет.

Но человек сосредоточен на самом событии. И ругает своего Ангела-Хранителя. Ах, я попал в аварию и повредил машину сильно! Какие убытки, какой ужас! Или вот ограбили человека - вырвали из рук чемоданчик с деньгами. Выследили и вырвали. Он бросился за грабителями в погоню по темному двору - но не догнал. Сел в машину и стал бранить злую судьбу и своего Ангела. Какой дурак. Если бы он догнал грабителей, которые его специально выследили, они бы пырнули его ножиком. И убили бы. А незадачливый водитель разбился бы в аварии насмерть, ему просто повезло, что он жив остался! Или мужчина бросил женщину. Он был алкоголик и несколько раз ее бил. И непременно сделал бы калекой, если бы с другой не познакомился, побогаче. Но брошенная - или чудом спасшаяся женщина рыдает по этому человеку и ругает злую судьбу. А излечившийся от тяжкой болезни человек всем горестно рассказывает, как страшно он болел. И сетует, что с ним случилось такое, столько времени и денег потрачено на лечение! Хотя он ведь мог просто умереть.

Главное - последствия. Если они не катастрофические, надо поблагодарить судьбу и своего Ангела. Если вы в него верите, конечно. Но иногда верят - и ругают. Зачем он такое допустил? Почему это со мной случилось?

Потому что было предначертано. Записано в Книге судьбы. Или в компьютерной программе. Но так должно было случиться. Выбора не было. Спасти от события невозможно. Но последствия разные у всех; вот в чем дело. Но об этом как-то забывают и ругаются. Совершенно зря.

По книгам Кирьяновой Анны - советую почитать

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: