Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Реакция Гитлера на поцелуй взволной американской женщины на Берлинской Олимпиаде 1936 года
В мире

Реакция Гитлера на поцелуй взволной американской женщины на Берлинской Олимпиаде 1936 года

Админчег Muz4in.Net Тэги




Незадолго до окончания мужского заплыва на 1500 метров на Олимпийских играх в Германии 1936 года, женщина в красной шляпе, которую ССовец в чёрном неоднократно останавливал при попытке сделать фотографированию Гитлера с близкого расстояния, прорвала оцепление, подбежала к фюреру и успела пожать его руку, а затем поцеловала, пока 20000 зрителей смеялись в голос от увиденного. Гитлер, который был в приподнятом настроении, присоединился к веселью, хлопая в ладоши, сразу после того как женщина вернулась с триумфом на свое место.

Женщину звали Carla De Vries, ей было 40 лет. Она приехала из США, чтобы посмотреть Европу. Ее племянник рассказал, что она безумно хотела встретиться с Гитлером, но была удивлена тем, как она в итоге это сделала. Люди, сидящие рядом с фюрером начали аплодировать так громко, что женщина побежал обратно к своему мужу и сказал ему, что им лучше уйти. Как она позже сказала: "Я не знаю, почему я это сделала. Конечно, я не планировала ничего подобного. Это просто был женский порыв. Это случилось, когда я спустилась вниз, чтобы сфотографировать Гитлера. Гитлер, улыбаясь, наклонился вперед и он казался таким дружелюбным, что я просто подошла и попросила у него автограф, который он оставил на моем билете. Он продолжал улыбаться и поэтому я поцеловала его".

В итоге, из-за того что охранники Гитлера не смогли остановить женщину, несколько из них были уволены, другие были понижены в звании.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: