Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Расслабляющая щекотка помогает испанцам снимать стресс
Познавательное

Расслабляющая щекотка помогает испанцам снимать стресс

Админчег Muz4in.Net Тэги


Расслабляющая щекотка помогает испанцам снимать стресс

Расслабляющая щекотка помогает испанцам снимать стресс



Большинство из нас при одном упоминании слова «щекотка» инстинктивно съеживаются, но спа CosquilleArte использует легкую щекотку для того, чтобы снять стресс у своих посетителей. Салон по расслабляющей щекотке стал одним из самых популярных спа в испанском Мадриде.

Сотрудники салона используют не те изощренные методы пыток, с которыми все мы столкнулись в детстве, когда нас щекотали друзья, а необычную форму терапии, заключающуюся в легких прикосновениях пальцев, а также скольжения перышка вверх и вниз по спине. Хотя большинство клиентов поначалу держатся скованно и остаются некоторое время в напряжении, постепенно они становятся все более раскованными и расслабляются.

Идея салона щекотки CosquilleArte принадлежит Изабель Айрес, специалисту по связям с общественностью, которая обожает щекотку. Когда-то ее легонько щекотал отец перед тем, как она пойдет спать. И, вспоминая детство, она подумала: «Почему я не могу заплатить за это кому-либо, чтобы получить такой массаж, как мне нравится?» Изабель изучила сферу услуг в Испании и убедилась, что щекотку для релаксации не использует ни один массажный салон, после чего она решила открыть собственный спа-салон. Вместе с двумя опытными массажистами она придумала методику расслабляющей щекотки и, судя по успеху, они проделали отличную работу.

Уникальной услугой пользуются как подростки, так и 70-летние жители Мадрида. Стоимость получаса щекотки составляет 25 евро, цена за час равна 45 евро. В настоящее время Изабель Айрес обсуждает возможность открытия крупной сети салонов расслабляющей щекотки по всей Испании.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: