Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Знакомство в самолете
Рассказы

Рассказ: Знакомство в самолете

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужчина поднялся на борт самолета и уселся на свое место. Когда он поднял глаза, то увидел самую красивую девушку, которую он когда-либо видел идущей по проходу и вскоре понял, что она движется прямо к нему. Судьба распорядилась так, что она заняла место рядом с ним.

Желая завязать разговор, мужчина выпалил: "Деловая поездка или туризм?" Девушка повернулась, улыбнулась и сказала: "Бизнес. Я лечу на Ежегодную Конвенцию американских нимфоманок в Бостоне."

Мужчина с трудом сглотнул. Рядом с ним сидела самая красивая девушка, которую он когда-либо видел, при этом она собиралась на встречу нимфоманок! Изо всех сил сохраняя свое душевное равновесие, он спросил: "И чем вы будете заниматься на Конвенции?"

"Я буду выступать с речью", - ответила она. "Я использую личный опыт, чтобы развенчивать некоторые из популярных мифов о сексуальности".

"Правда? И какие мифы самые популярные?"

"Ну", - начала объяснять девушка. "Один популярный миф гласит, что у чернокожих самый большой..., когда, на самом деле, самый большой у индейцев. Второй популярный миф гласит, что французы - лучшие в мире любовники, когда, на самом деле, лучшие любовники - испанцы. Кроме того, я обнаружила, что лучшие любовники - это фермеры..."

Внезапно девушка засмущалась и покраснела... "Я не должна была обсуждать все это с вами. Я даже не знаю, вашего имени".
"Орёл" - сказал мужчина. "Орёл Гонзалез, но мои друзья-фермеры называют меня Бубба".

Материал подготовлен специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: