Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Разговор за ужином
Рассказы

Рассказ: Разговор за ужином

Админчег Muz4in.Net Тэги




Маленький Мэтти, проходя детскую площадку, видит автомобиль своего папы у тропинки идущей в лес.

Он проходит вдоль машины, видит что там никого нет и идет по тропинке в лес, где видит целующихся папу и тетю Джейн.

Мэтти всё это кажется увлекательным, и едва папа и тетя Джейн закончили играть друг с другом, он уже бежал к маме, чтобы рассказать о том, чему он стал свидетелем.

"Мамочка, мамочка, я был на игровой площадке, а там папа и ...."

Мама попросила Мэтти успокоиться и спокойно рассказать историю.

"Я был на детской площадке, и увидел папин автомобиль. Я пошёл по тропинке в лес и увидел там папу с тетей Джейн. Папа очень сильно целовал тётю Джейн, потом он помог ей снять рубашку, потом тетя Джейн помогла папе снять его штаны, потом тетя Джейн легла на спину и папа ... "

В этот момент, мама, пытаясь сдержать свой гнев, оборвала его рассказ и сказал: "Мэтти, это такая интересная история... Давай оставим её до ужина. Я хочу видеть выражение папиного лица, когда ты расскажешь это сегодня вечером за ужином".

Вечером за столом, мама просит Мэтти рассказать свою историю.

Он описывает машину, лес, раздевания, то как тётя Джейн легла на спину и продолжил "...тогда папа и тетя Джейн сделали то же самое, что мама и дядя Джефф делают, когда папа уезжает на работу."

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: