Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Продавец от Бога
Рассказы

Рассказ: Продавец от Бога

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мужчина пришел в гипермаркет, чтобы устроиться на работу. На собеседовании он сказал главному менеджеру, что был лучшим продавцом в мире. Именно поэтому ему дали должность продавца, ожидая прибыль от первого же дня.

В субботу вечером менеджер подошёл к нему и спросил, сколько клиентов он обслужил за день. Мужчина сказал, что он помог только одному клиенту. Менеджер был разочарован и сказал , что сегодня все остальные продавцы справились гораздо лучше него. Но в конце менеджер спросил: "Сколько же заплатил этот единственный покупатель?" Мужчина ответил "93100.25 долларов". Менеджер был в шоке и спросил, что же новичок продал.

"Я начал с рыболовного крючка за 0.25 долларов, который я предложил ему, когда он выбирал удочку за 100 долларов. Он собирался на рыбалку, и я рассказал ему о большом озере на юге и посоветовал ему купить автомобиль с приводом на все четыре колеса, чтобы он мог добраться к этом уникальному и никому неизвестному озеру. В результате он купил автомобиль за 33000 долларов. Потом он спросил, есть ли там прокат лодок, на что я ему посоветовал купить свою и прицеп к ней. Так он выложил ещё 60000 долларов."

Менеджер в недоумении сделал пару шагов назад и задал вопрос: "Ничего себе, вы продали всё это парню, который пришел всего лишь для того чтобы купить рыболовный крючок?"

"Нет ", - сказал лучший продавец в мире. "Он пришел и сказал, что он должен купить тампоны для своей жены. Я просто сказал ему, что кажется на выходных ему ничего не светит, так что он может пойти на рыбалку."

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: