Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Это залёт...
Рассказы

Рассказ: Это залёт...

Админчег Muz4in.Net Тэги




18-летняя итальянская девушка говорит маме, что у неё задержка в несколько недель. Переживая за дочь, мать бежит в аптеку и покупает тест на беременность. Результат теста показывает, что девушка беременна. Крики, ругань, плач...

Мать: "Кто эта свинья, что сделал это с тобой? Я хочу знать!"

Девушка берет телефон и делает один звонок. Полчаса спустя, рядом с домом останавливается Ferrari. Зрелый и богатый мужчина с седыми волосами, одетый в костюм Armani, выходит из Феррари и входит в дом. Он садится в гостиной с отцом, матерью и девушкой и говорит им:

"Доброе утро, ваша дочь сообщила мне о проблеме, к которой я могу быть причастен. Я не могу на ней жениться из-за моей личной семейной ситуации, но я готов взять на себя ответственность. Я буду оплачивать все её расходы и обеспечивать вашу дочь всю оставшуюся жизнь. Кроме того, если рождается девочка, я завещаю ей Ferrari, пляжный домик, два магазина розничной торговли, таунхаус, пляжный виллу и счет в банке на 2 000 000 долларов. Если родиться мальчик, я передам ему в наследство несколько заводов и банковский счет на 4 000 000 долларов. Если родятся близнецы, то они получат фабрику и по 2 000 000 долларов каждый. Тем не менее, если будет выкидыш, что вы предлагаете мне делать?"

В этот момент отец, который хранил молчание, кладет руку на плечо мужчины и говорит: "Ты снова будешь её трахать."

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: