Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассчитывать только на себя!
Рассказы

Рассчитывать только на себя!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Робинзон Крузо заболел лихорадкой на необитаемом острове. Из лекарств у него были ром, табак и Библия. И все. Робинзон сделал настойку из табака и рома - лечиться же надо. И Библию почитал. И, знаете, даже чудовищная настойка его не убила. Он выжил, встал на ножки и пошёл за дровами и за припасами. И возблагодарил Бога, который его спас. От необитаемого острова не избавил - это была часть Замысла. А от болезни спас! И от ядовитой настойки, - добавлю.

И с тех пор Робинзон Крузо не болел. Потому что некому было ему помочь, обложить ватой, накормить мятой и уложить в постель на семь недель. И все ему в постель подавать. Он был совсем-совсем один. И ждать помощи было неоткуда. Вот поэтому он и не болел. Смастерил себе меховые штаны, меховой зонтик и занялся выживанием, постаравшись сделать свою жизнь максимально комфортной. Он выжил и дождался освобождения с острова.

Иногда не на кого рассчитывать. И в аптечке только ром и табак. И Библия. Ром и табак надо выкинуть, а Библию почитать и укрепиться духом. И другие хорошие книги надо почитать. Твёрдо помня: болеть нельзя. Нельзя потому, что никто не придёт на помощь. И падать нельзя. И терять бдительность нельзя. И бодрость духа терять нельзя. Надо рассчитывать только на себя и оставаться здоровым. Когда хорошенько это поймёшь - останется только встать, натянуть меховые штаны, взять зонтик и отправиться за дровами. Что мы и делаем. Без поддержки можно спастись, если обрести ее в себе самом и в Небесах. Не забывая, конечно, искать себе пропитание. И стараясь сделать свою жизнь максимально комфортной…

По книгам Кирьяновой Анны - советую почитать

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: