Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Работа отличная, но как пожар — так хоть увольняйся
В мире

Работа отличная, но как пожар — так хоть увольняйся

Админчег Muz4in.Net Тэги




Удручающие новости приходят из Бельгии. С мест сообщают, что в последнее время наблюдается рост числа увольнений из рядов вооружённых сил, более того, рушатся семьи военнослужащих.

Причина этого столь же ужасна, сколь и проста: переработки.

В Бельгии проводится внутренняя операция по защите уязвимых элементов инфраструктуры от террористических атак "Vigilant Guardian" (английское название операции бельгийской армии? Ну ок..), в рамках которой было привлечено 1600 военнослужащих.

Тяготы и лишения воинской службы оказались столь чудовищными, а оплата сверхурочных столь мизерной, что профсоюз бельгийских военнослужащих забил тревогу.

По словам представителей профсоюза, из–за "слишком большого объёма работы" ряды вооружённых сил уже покинуло порядка ста человек. Как пример приводится пример одного унтер–офицера, который уволился из–за переутомления.

Но этим прискорбным фактом проблемы не ограничиваются: наблюдается резкое увеличение числа разводов в семьях военнослужащих — родные военных оказались не готовы к жизни в постоянном стрессе.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: