Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Психологическое состояние - как поднять самооценку, уверенность в себе
Важно

Психологическое состояние - как поднять самооценку, уверенность в себе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Некоторые люди не могут много зарабатывать, поскольку имеют психологические ограничения на богатство. 

Читайте также статью - "Как экономить и копить деньги"

Перечень часто встречающихся убеждений, которые ограничивают доход: 

  1. Деньги – это плохо, все богатые люди очень плохие. По телевизору постоянно приводят доказательства этого. Подсознание не даст стать плохим и заработать большие деньги. 
  2. Ради денег люди тяжело работают, что приводит к потере здоровья. Но ведь и бедные могут потерять здоровье, причем делают это намного чаще, чем богатые. Многие состоятельные люди ведут здоровый образ жизни, поэтому обладают крепким здоровьем. Но если подобное убеждение сидит в голове, его оттуда сложно убрать. 
  3. Много зарабатывать могут только люди, обладающие неимоверным умом, уверенностью, способностью придумывать необычные идеи. У большинства наемных работников сидит в голове такая мысль. Поэтому они предпочитают зарабатывать небольшие деньги. 

Подобные убеждения существенно ограничивают общий доход, не давая заработать больше.

Подсознание не позволит сделать то, что считает плохим. Поэтому советуем изменить свое мышление и поднимать свою самооценку. Рекомендуем прочитать статью - "Как поднять свою самооценку и уверенность в себе" по ссылке.

поднять самооценку

Следует отметить, что психологические убеждения нельзя снять за неделю. Тут нужно постепенно внушать себе другие принципы. 

Если человек думает, что все богатые плохие, ему не удастся быстро убедить себя в обратном. Следует подходить к этому постепенно. Для начала человеку нужно убедить себя в том, что среди богатых встречаются хорошие люди.

Затем можно переходить к тому, что богатые и бедные ничем не отличаются. И среди тех, и среди тех есть хорошие и плохие. Богатство портит лишь некоторых. В дальнейшем следует принять за основу убеждение, что среди богатых в среднем больше хороших людей, нежели среди бедных. 

Необходимо постоянно размышлять в таком русле, заниматься внушением, читать цитаты, которые доказывают правильность новых убеждений. Это следует делать ежедневно в течение длительного времени. Тогда отрицательные убеждения сначала сгладятся, затем станут нейтральными, а потом вовсе превратятся в положительные. Если же вам вдруг срочно панодобились деньги, то в статье "Где взять денег безвозмездно" вы узнаете где можно быстро взять деньги, ведь в жизни бывают разные случаи и способ заработка денег в данном случае может не помочь.

Таким способом можно побороть психологические ограничения на богатство. 

По данным сайта - http://gdeikakzarabotat.ru/




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    shkura 11.11.2015 10:38 Материал

    Да  это блять какое то самовнушения...

  • Avatar
    shkura 11.11.2015 10:39 Материал

    зачем блоканул меня ?

  • Avatar
    Stem84 11.11.2015 10:40 Материал

    shkura, никто не блокировал

  • Avatar
    shkura 11.11.2015 10:45 Материал

    :))) очень странно...  Мистика прям...  сдается мне показалось

Имя *:
Email:
Код *: