Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пролитое кофе, Siebe Warmoeskerke
Искусство

Пролитое кофе, Siebe Warmoeskerke

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ярко все - и брызги, и печенье, и чашка

Видимо, для того, чтобы иногда создавать что-то прекрасное, лучше по жизни заниматься чем-то другим. Вот, например, голландец Siebe Warmoeskerke всю жизнь мечтал стать плотником, и вдруг пришел к мысли, что может делать удивительные фотонатюрморты изпролитого кофе и печенек. В результате мы получили одного из самых интересных фотографов Нидерландов.
А этот кофе еще можно спасти

Кофе, кофейный арт – всё это у нас ассоциируется прежде всего с теми ребятами, которые рисуют при помощи кофе, как, например, Радислав Цзюба и его удивительные картины, или один из многих художников-кофеманов Dirceu Veiga. Но фотографии Siebe Warmoeskerkeпролитого кофе (точнее, готового пролиться через мгновение) - это тоже самый настоящий кофейный арт, правда, в несколько ином смысле.
У Siebe Warmoeskerke отменное чувство композиции

Siebe родился он в голландском городке Берген-оп-Зоме, и всю жизнь до мечтал стать плотником. И стал им. Фотографией он увлекся в 2006 году. Тогда это была простенькая цифровая камера. За эти годы он стал одним из лучших фотографов Нидерландов, при этом не присоединяясь ни к какой студии и не проходя никаких курсов, всему научившись самостоятельно.
Siebe Warmoeskerke и его аппетитные натюрморты

Глядя на его натюрморты с пролитым кофе и печеньем, в тебе меняется несколько вещей: во-первых, нестерпимо хочется печеньица, а во-вторых, начинаешь видеть красоту простой капли. Дождя, воды из под крана, кофе – все равно. Самое интересное, что это – самый нетипичный и одновременно самый яркий проект голландского фотомастера.
Идеальная реклама "Старбакс"

На его сайте есть куча информации про Siebe Warmoeskerke, даже ссылки на его аккаунт в last.fm. И конечно, все его работы: удивительные пейзажи покрытой инеем травы, съемки на улицах Сан-Франциско, Антверпена и других городов, и, конечно, в его портфолио нашлось место и нескольким каплям пролитого кофе и паре печенюшек.
Siebe Warmoeskerke - один из самых ярких фотографов Нидерландов

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: