Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пожертвуй дом
Познавательное

Пожертвуй дом

Админчег Muz4in.Net Тэги


14-летней Ханне Сальвен из Атланты не давал покоя контраст, увиденный ею на дороге: шикарный мерседес и бездомный, просящий на еду. Желая что-то изменить для тех, кому меньше повезло, Ханна одолевала родителей вопросами. Мать в шутку спросила: «Что ты хочешь – чтобы мы продали дом?». Дочери эта идея понравилась.

Продать дом площадью 600 кв. м. за 1,6 миллиона долларов и переехать в дом поскромнее, отдав разницу нуждающимся. Члены семьи Сальвен любили этот дом как воплощение американской мечты, но когда Ханна стала всерьез настаивать на своем предложении, отец, мать и младший брат согласились. Семья переехала в более скромный дом, а 800 000 долларов направили на проект создания самодостаточной инфраструктуры для 40 деревень в Гане. Деньги будут вложены в строительство больниц, школ, а также в программы самообеспечения продовольствием.

Люди, которые продали семье Сальвен их новый дом, были настолько впечатлены таким поступком, что также отдали 100 000 долларов на проект. «Продавать свой дом не обязательно. Просто для нас дом был слишком большой и мы смогли обходиться без него. У каждого найдутся излишки – будь то время, способности или деньги. Каждый может отдать свою часть. Просто нужно ее найти», – говорит Ханна.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: