Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Последняя ошибка Обамы
В мире

Последняя ошибка Обамы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Очень кстати вспомнились слова американского президента, которые тот произнес в пятницу, накануне событий, произошедших в Париже.

В интервью телеканалу ABC News Барак Обама заявил, что их союзникам удалось остановить продвижение ИГ. «Не думаю, что они (террористы – прим.) набирают силу. С самого начала нашей целью было, прежде всего, их сдерживание, и мы их сдержали», — заявил американский лидер.

В общем-то, все американское «сдерживание» было наглядно продемонстрировано тем же вечером. Предварительные итоги все прекрасно знают.

Неудивительно, что после событий, произошедших в Париже, действия США по «сдерживанию» Исламского государства подверглись острой критике со стороны европейской общественности. Примечательно, что Россия уже не выглядит таким агрессором, коим его привыкли представлять американцы европейцам.

Сейчас грядут новые времена, и американский лидер больше не будет пользоваться авторитетом в Старом свете. Обама уж точно не будет. А вот тот (или та), кто окажется во главе США после него, получит отличный шанс показать всему миру, что Штаты все-таки могут бороться с терроризмом. Просто Обама за все время своего президентства этого не сделал…


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: