Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Porsche 911 Turbo S: топ-модель
Авто/мото

Porsche 911 Turbo S: топ-модель

Админчег Muz4in.Net Тэги


Новый Porsche 911 Turbo S отпразднует премьеру на грядущем автосалоне в Женеве. Новая версия Turbo S превосходит «рядовые» Turbo во всём. Литера S прибавила двигателю в мощности 30 лошадиных сил, и теперь их стало 530. Крутящий момент составил огромные 700 Нм. И без того самолётный разгон уменьшился ещё на 0,1 секунды. Сотню с места S-ка берёт за 3,3 секунды, а 200 достигает уже через 10,8. Уточнять тип коробки смысла нет. Она здесь предлагается только одна — 7-ступенчатая PDK с двойным сцеплением. Скоростной предел автомобиля — 315 км/ч.

Новая модификация 911-го отличается от Turbo и тем, что многие High-Tech компоненты, доступные в «младшей по рангу» модели только в качестве опции, в Turbo S — уже стандарт. В частности речь идёт о керамических тормозах PCCB, динамичном поворотном свете, адаптивных сидениях, а также об их эксклюзивной двухцветной кожаной обшивке.

В салоны европейских дилеров первая за последние 5 лет Turbo S поступит в мае этого года. Цена на купе составит 173 241 евро с налогами включительно, а любители погонять на Turbo S без крыши должны подготовить 185 546, включая налоги.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: