Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Поговорим о девушках... Админчег
Важно

Поговорим о девушках... Админчег

Админчег Muz4in.Net Тэги


Картинки взял у asaratov

Я - мужчина, может быть я в чем-то отличаюсь от обычного представителя мужской половины человечества, но нас всех объединяет одно... Мы все любим девушек. Давайте же сегодня поговорим о них, о тех без которых ни один мужчина не мог бы стать настоящим Мужчиной.

Кто они, эти пленительницы мужских умов, грез, фантазий и сердец?



Можно я буду писать от лица всех мужчин, если неправ то поправь меня брат. Ок? Феромоны, красота, утонченность, недоступность...

Начнем по порядку. Я смотрю в глаза любой девушки я слабею, я вижу в ней что-то, что гонит кровь прочь от мозга, я хочу её... Да, я хочу тебя. Ты моя девушка, жена, любовница, но я хочу тебя. Один взмах твоих ресниц превращает меня в раба. Нет, взять себя в руки, я мужчина...

Первая встреча. Это волнение, ожидания, предположения, неожиданности и вот ты встречаешь ту самую... Ты становишься пушистым котом, ведь девушки любят их. Я вижу её, и ничего не могу сказать кроме как это глупое: "Привет...". И я чувствую это ОНА!!!

Это первый положительный сигнал для девушки - ты умеешь говорить :)



В груди, в животе с дикой скоростью пульсировать тепло. Всё, я попал. Да чего же я слабый перед этой женской красотой... А что в ней такого?

Волосы, грудь, ротик, носик, щечки, попка... Да я влюблён в это всё... Я не могу любить за грудь, за попку, за глаза. Я мужчина и я люблю женщину за то, какая она есть. У неё маленькая грудь, большая попа, лысая... Да мне всё равно, я влюблен в это великолепное творение природы.

Девушки, милые девушки, я не могу прекратить восторгаться вами, все эти линии. О боже, они восхитительны. Есть у меня одна любимая фраза в отношении женского тела: "Женское тело более аэродинамично и оптекаемо." Эти линии... Они мне сняться, я их обнимаю, ласкаю, извините, но я не могу без женской красоты.



Я мог бы вдохновляться природой, путешествиями, но зачем... Природа дала мужчине счастье обладания самым красивым своим шедевром - женщиной.

На пути мужчины встречаются разные девушки. Одни выедают изнутри, некоторые строят тебя, другие становятся всем, а некоторые остаются в памяти навсегда.

Надо попробовать каждую и только после ты понимаешь истинный вкус женщины. Пройдя через все, я не жалею не об одной, всё так и должно было быть. Я любил, меня любили, я пользовался, мной пользовались, я плакал из-за меня плакали. Я всех их прочувствовал, я каждую понял и каждую помню, но есть одна и она знает, что она моя и я её без остатка.



Никто не может запретить смотреть и восторгаться красотой девушек. Поймите, желанные наши, вы те, ради кого живет настоящий мужчина, вы рождаете мужчин, вы вдохновляете на создание шедевров, установления рекордов...

Мы не можем любить за грудь, но не буду лукавить, мы любим ваши формы, маленькие или большие, их упругость их тепло, мы любим Ваши длинные волосы, мы любим вашу женственность...

А что мы не любим? Мы не любим губки бантиком, глупые продажные понты, отсутствие собственного я... А с другой стороны, если ты не личность, то девушка это чувствует... Умный, с деньгами, но ты пустой и каждая женщина это чувствует.



А теперь дети до 18, пожалуйста, отойдите от экрана. Сейчас поговорим о сексе. Открыто, откровенно...

Я мужчина и я хочу женщину. Это природа, без нее никуда, но тут стоп. Прошу всех мужчин запомнить раз и навсегда, девушка ОБЯЗАНА получить удовольсвие до конца. Для неё это сложней, для неё это важней. Ты всегда получишь своё, а о девушке ты подумал?

Все девушки расскажут, как это важно, хотя бы для своего биологического здоровья. Просто пойми друг мой, девушка - это не набор отверстий, в которые ты должен поместить своего малыша... Это тонкая психология, она боиться, она тебе отдается, а ты в этот момент думаешь только о себе. Тебе не стыдно за это???

И запомни, РАЗМЕР важен, но НЕ чем больше тем лучше, он должен быть таким, чтобы подходил девушке, чтобы он мог дать удовольствие девушке.



А теперь к телу... Признаю, меня иногда трясет от вида моей жены. Все эти изгибы, она как фея, она - моя Джаконда. И для тебя твоя девушка должна быть той самой Джакондой, о которой ты мечтаешь. И выкинь Памеллу Андерсон, что висит у тебя в туалете, это не идеал...

Для меня женщина - это вдохновение, удовольствие, тепло и любовь. Обрести всё это в одном лице - это счастье...

И кажется, мне повезло... Признаюсь, Ани очень не хватает, как стимула в жизни, как Джаконды, как искусительницы, как моего любимого человечка...

Ещё месяц... Будем держаться... Админчег




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Анютка 23.01.2012 22:45 Материал

    Мужчина-самец. И точка.

  • Avatar
    Stem84 23.01.2012 22:53 Материал

    Ну с Вами Анна тяжело не быть самцом ;)

  • Avatar
    Фанат 23.01.2012 23:01 Материал

    Админ - аццке сотонаж diablo А так, ты практически во всем прав, брат. И Анютка тоже. Мужчина - самец, и ищет себе самку. Но что мне определенно понравилось - ты написал эту статью без мочеполовых жаргонизмов, достойных пятикласника. В общем, молодцом!

  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 23.01.2012 23:04 Материал

    Все дело в программе.Нам остается добавлять романтику по вкусу...

  • Avatar
    Фанат 23.01.2012 23:05 Материал

    Чалый, что Вы имеете ввиду?

  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 23.01.2012 23:06 Материал

    Все выше перечисленное :)

  • Avatar
    Stem84 23.01.2012 23:07 Материал

    У Чалого с этим всё норм... Админчег знает )))

  • Avatar
    Фанат 23.01.2012 23:07 Материал

    Ааааа.... Я понял ok

  • Avatar
    Анютка 23.01.2012 23:30 Материал

    Дорогие мои мужчины!
    Для того, чтобы затащить в постель девушку вы готовы на ушах ходить с цветами из всех мест, и пушистыми зверюшками становиться. Самцы. А почему в браке все это пропадает или в постоянных длительных отношениях?! Да и Мужчины нунче перевелись почти, мальчики сплошные прям...

  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 23.01.2012 23:36 Материал

    энтропия растет... :)

  • Avatar
    Анютка 23.01.2012 23:42 Материал

    Какими то огромными темпами растет...

  • Avatar
    Летунчи 24.01.2012 00:01 Материал

    Страсть-то не вечна

  • Avatar
    Foxes 25.01.2012 09:26 Материал

    Во мне борются 2 личности щас 1- это семейный человек, очень романтичная натура, верный и трепетный. 2й- это холостяк одиночка, который может закадрить любую девку в поле зрения, никогда не встречается дважды.
    crazy

Имя *:
Email:
Код *: