Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Поднос с “гнездами”. Необычный способ подавать суши
Познавательное

Поднос с “гнездами”. Необычный способ подавать суши

Админчег Muz4in.Net Тэги


Япония завоевывает не только сердца людей, но и их желудки. Так, суши и сакэ сейчас подают не только в японских ресторанах, но и в тех, которые не позиционируют себя заведениями с восточной кухней. Не будем здесь рассуждать о том, что думают обо всем этом японцы. А просто посмотрим, какой поднос для суши спроектировал дизайнер Mark Mcclean, назвав свой проект просто и понятно “Random sushi tray”.

Керамический поднос для суши ничем не напоминает традиционные деревянные подставки, на которых в ресторанах приносят роллы, имбирь и васаби. Это керамическая пластина, усеянная “гнездами”, куда затем можно помещать керамические же емкости для супа и соуса, чая и сакэ. И в эти же “гнезда” укладывать осталюную пищу: роллы, кусочки рыбы, салаты…

Трудно сказать, приживется ли эта новинка в японских ресторанах, либо же на кухне у любителей самодельных суши. Ведь даже если покрасить этот продукт в цвет древесины, он не станет заменой традиционным подносам. Хотя если отказаться от идеи “подноса для суши”, этот проект достаточно интересен сам по себе, ведь такие “гнезда” помогут официантам удачнее и быстрее донести заказ до столика, чтобы избежать неприятных сюрпризов с битьем посуды.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: