Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Напечатай себе пирожное!
Познавательное

Напечатай себе пирожное!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Украшать печенье и пирожные, декорировать праздничные торты бантиками и вишенками, клубничками и завитушками - задача для настоящих художников-кондитеров. Но что, если на пороге праздник, а в семье - ни одного кондитера, не говоря уже о художниках? Довольствоваться десертом из магазина? Некоторые так и поступают, но кондитерский принтер Cricut Cake, недавно выпущенный Marta Stewart Crafts, в состоянии все изменить.

Этот девайс станет желанным гостем на любой кухне, особенно в семьях, где есть сладкоежки или маленькие дети. Дело в том, что Cricut Cake - единственный принтер, способный печатать… съедобные украшения из любых продуктов, которые ему “подсунут”. Сыр и овощи, шоколад и пастила, глазурь и мармелад, печенье и тесто, предварительно превращенные в лепешки, вставляют в лоток принтера. подобно бумаге, и на выходе получают “заказанные” устройству буквы или фигурки.

Все, что нужно сделать, это лишь выбрать понравившуюся форму или фигурку, а может, нарисовать ее самому - и отправить на печать. И тогда принтер-резак вырежет то, что нужно, из листа съедобной “бумаги”. Останется лишь извлечь фигурки из принтера и украсить ими десерт.

Правда, стоит такое устройство недешево, - порядка 400$. Но что не сделаешь ради того, чтобы приобщиться к прекрасному, да еще и вкусному!


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: