Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему женщины в России носят тяжелые сумки?
В мире

Почему женщины в России носят тяжелые сумки?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Американцы

Наш офис, как и офисы во всем мире, имеет кулер для воды. На прошлой неделе, я зашла на кухню и с удивлением нашла там шесть девушек-сотрудниц офиса, стоящих вокруг охладителя для воды.

"Я хочу воды!" - сказала одна, указывая на то, что вода в кулере закончилась.

Недолго думая, я потянулась за одной из полных боклажек, и заметила удивленные взгляды этих девушек.

"Лара", сказала одна из них. "Ты не должна это делать. Мы должны попросить мужчину".

"Почему нет? Это не так уж и сложно", ответила я.

"Нет", сказала другая, "Мужчины перестанут уважать тебя, если ты будешь делать подобные вещи".

В конце концов, они позвали офис-менеджера, чтобы сменить бутылку воды. Я стояла и думала об этой американской форме феминизма. Идея в этой специфичной форме феминизма заключается в том, что мужчины просто не уважают женщин, если женщины выполняют "мужскую" работу. Этому учат маленьких детей, это вкладывают в их мозг с самого рождения. Мужчина в Америке должен уметь всё, или по крайней мере делать вид, что он умеет всё. Здесь каждый мужчина "профессионал" во всём, но если капнуть, то он и основ не знает. На помощь приходит болтовня и гаджеты с безлимитным доступом в интернет.

А девушек воспитывают, как принцесс и этого не отнять...

Очевидно, что с нашей, с русской, точки зрения, эти вещи хоть и поначалу кажутся правильными, но в итоге становится очевидна глупость этого американского феминизма...

Русские

Каждый мужчина в России имеет очень ясное представление о вещах, которые женщины должны и не должны делать. Каждый мужчина знает наизусть, что он должен предлагать женщине руку, когда она выходит из машины или автобуса, он обязан помочь ей нести тяжелые сумки и открывать ей дверь, когда они подходят к ней одновременно...

Но здесь есть одна маленькая деталь - когда он рядом. Если рядом нет ни одного представителя сильного пола, женщины должны делать все эти вещи сами.

Это не означает, что у нас всё так плохо. И хочется отметить, что при этом нет никаких проблем с феминизмом. Представьте себе, что косых взглядов в сторону женщины руководителя в России меньше, чем в США.

Некоторые говорят, что это происходит потому, что большинство мужчин в России на самом деле "мамочкины сыночки". Да, множество мужчин были воспитаны мамами и бабушками. Русские мужчины воспитываются с мыслью о том, что мужчины всегда должны восхищаться и помогать женщинам.

Но я склонен думать, что это простая вежливость и знак признательности и уважение, которое испытывает мужчина к женской красоте и хрупкости прекрасного пола. Мы знаем, что вы в состоянии открыть дверь самостоятельно, но... Вы такие милые... Сзади ... ;)

По материалу: Lara McCoy Roslof, Vsevolod Pulya

Copyright Muz4in.Net ©

Хочется также отметить, что русские девушки реально красивее и знают как стать неотразимой. Вы уверены, что знаете все секреты макияжа? Не будьте самоуверенными и пока есть возможность учитесь азам, чтобы заткнуть за пояс американских девушек... Да и любую... Ведь Вы, русские девушки, самые красивые...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: