Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ, ЧЕМ ЖЕНОЙ???
Познавательное

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ, ЧЕМ ЖЕНОЙ???

Админчег Muz4in.Net Тэги


Одним из главных показателей успешности любой женщины в обществе, без сомнения, является замужество. Именно поэтому, едва познакомившись с мужчиной (и, конечно, оценив его с позиции возможности занять почётное место будущей жены), женщины неутомимо рвутся занять роль примы в его жизни. Они полагают, что официальная победа, удостоверенная «дипломом» (т.е. свидетельством о заключении брака), даёт ей ни с чем не сравнимые преимущества.

В то же время большинство мужчин не собирается останавливаться, что называется, на достигнутом и без зазрения совести заводит себе любовниц.

Яркая роль второго плана

Роль любовницы традиционно принято считать ролью второго плана.
- Да кто ты для него такая?!! – кричит жена, если (не доведи Господь) узнаёт о тайной связи и решается на выяснение отношений с любовницей.
Действительно, кто она такая? Может ли роль второго плана затмить главную?

Вообще-то, роль второго плана можно сыграть так, что ведущую актрису вообще никто не заметит. Помните, как затмила свою соперницу на сцене героиня Джулии Ламберт из произведения У.С. Моэма «Театр»?

А Любовь Полищук, которой приходилось довольствоваться ролями второго плана из-за того, что она была неугодна тогдашним правящим кругам? Но Любовь Полищук, благодаря своему таланту, делала свои, даже эпизодические роли, яркими и запоминающимися. И мы помним её куда лучше, чем главных.

Чтобы погубить страсть, нужно жениться

Говорят, чтобы погубить страсть, нужно жениться. Тогда, по логике, чтобы запомнить страсть на всю жизнь, нужно разойтись. О ком ты чаще думаешь, когда вспоминаешь свои 18 или 20? Явно не об Игоре, который через полгода свиданий стал твоим мужем. А об Олеге, с которым вы, в пух и прах разругавшись, разошлись на пике вашей обоюдной страсти! О том, из-за кого ревела несколько недель напролёт. Вот это были чувства, вот это эмоции, вот это Жизнь и Молодость!

А во что превратилась ваша страсть с мужем?

Уже никто не помнит, как он карабкался к тебе на 3-й этаж в общежитие, как пел «серенаду» под окном с гитарой, как, вызвав с пары на коридор, целовал взасос…

Теперь вы разговариваете не о том, когда у него не будет дома родителей и когда твоя соседка из общежития уедет домой и вы сможете остаться наедине… Всё-таки в том, что любовью было заниматься негде что-то было. Был азарт, срабатывала фантазия и находчивость.

А теперь, вроде есть «где» и «когда», а того жгучего желания впиться в его шею, вдохнуть запах, от которого темнело в глазах, не вернуть даже атмосферой романтики, созданной с помощью свечей и романтического вечера, интимных разговоров накануне и ожиданием того, что дети уедут к бабушке. Ваша пылкая личная жизнь сменилась «завхозовской» – что купить, где на это взять денег, как сэкономить и т.д.

Все сливки любовнице, черная работа – жене

- У меня есть с чем сравнивать, - рассказывает Людмила. – Я была замужем почти 6 лет. Теперь я просто любовница женатого мужчины. И эта роль меня очень устраивает. Прежде всего, это, конечно, отношение. Отношение нежное и трепетное, которое характерно только для первых года-двух семейной жизни.

Потом оно сменяется на устало-безразличное. Любовник (в отличие от мужа) никогда не придет ко мне с недовольным выражением лица и не будет буркать в ответ на мои вопросы. Он не устроит скандала лишь потому, что я ничего не приготовила или посуда в раковине не вымыта.

И никогда не спросит, на что я потратила деньги, которые он оставил мне в прошлый раз.

И я не хочу менять свой статус, потому что твёрдо убеждена в том, что в семейной жизни Толик ведёт себя диаметрально противоположно. Я уверена, что по жизни он зануда и выговаривает своей жене за всё (я замечаю за ним эту черту, когда он разговаривает с кем-то по телефону), он любит придираться к мелочам (в отношении меня он это делает с юмором, а в отношении жены, уверена, с претензией).

При мне он не позволяет себе таких «вольностей», как занудство и придирки. Ведь я ему не жена и не подчинённая.

Я свободная женщина, которая в любой момент может отказать ему в своём внимании. Поэтому он находит в себе силы скрывать свои недостатки и сдерживать негативные проявления своего характера. И я наслаждаюсь только его достоинствами: фантазией в постели, подарками и искромётным юмором.

Во-вторых, у нас очень насыщенная сексуальная жизнь.
И не потому, что Толик неутомимый секс-гигант. Это не так. Всё дело в том, что если «он сегодня устал» или «у него и без этого проблем полно», он ко мне просто не поедет. Он будет лежать дома на диване перед телевизором или срывать своё недовольство на ком-то ещё. Ко мне он всегда приезжает в особом настроении, когда он хочет общения с женщиной.

В-третьих, жене он обязан уделять внимание, ведь, если этого не делать (и я её отлично понимаю), она будет без конца устраивать скандалы. Мне же Толик уделяет внимание тогда, когда действительно этого хочет. Я ведь не звоню ему ежечасно (как это делает его жена) и не требую отчёта о том, где был и что делал. Я прекрасно знаю, что он на работе или дома с женой и детьми, и нечего здесь скандалить. Я приняла ситуацию такой, какой она есть, и получаю только удовольствие.

Одним словом, мне достаются «сливки» внимания мужчины, а жене – чёрная работа, т.е. стирка, готовка, раздражение и домашние «разносы».

Она для него – прочитанная, точнее, сто раз перечитанная книга, а я – новый захватывающий роман. «Читать» роман наших отношений он будет долго, потому что не может делать это «взахлёб». Лишь по страничке, урывая для меня часок-другой два-три раза в неделю.

Больше он просто не сможет, потому что у него и других обязанностей много – он муж дома и начальник на работе, любитель на рыбалке и сын в деревне у родителей. Мы каждый раз будем расставаться на подъёме эмоций, потому что в этом деле, как и любом другом, лучше «не додать», чем «дать слишком много».

Вспомните, как это бывает с десертом: если съел много (или переел) – потом долго не захочешь, а если тебе достался только маленький, но очень вкусный кусочек – будешь хотеть сильнее прежнего.

Отношения с любовником всегда находятся на подъёме. Они интригуют, захватывают обоих, стимулируют выброс адреналина, возвращают нас в дни ранней юности, в пору первой (а также второй, третьей и четвёртой) любви. Именно поэтому я не хочу быть женой. Я хочу оставаться любовницей…


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Lesnoi 09.12.2009 22:55 Материал

    Добавил: Анютка..... К чему бы это? Здесь явно какой-то есть подвох. Советую тому человеку за которого она вышла замуж задуматься :p Принять меры по устранению такого свободолюбия.........

  • Avatar
    Stem84 10.12.2009 12:37 Материал

    Свобода - двигатель развития

Имя *:
Email:
Код *: