Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пять редких побочных эффектов секса, которые являются настоящим ужасом
Познавательное

Пять редких побочных эффектов секса, которые являются настоящим ужасом

Админчег Muz4in.Net Тэги




В сексе есть много недостатков – уборка, усталость, необходимость объяснять фермеру, что вы делали в его сарае в 3 часа утра, и т.д. Но большинство врачей сходятся во мнении, что регулярный секс может принести пользу организму. Ну, большую часть времени. В других случаях удача может проклясть вас медицинскими недугами, настолько странными и страшными, что вы, возможно, с тем же успехом поборолись бы с самим дьяволом.

5. Сперма может переправлять опасные наркотики в ваш организм

Женщина из Испании чуть не умерла от анафилаксии после аллергической реакции на пенициллин. Врачам удалось спасти её жизнь, несмотря на то, что она не могла понять, как доза пенициллина могла попасть в её организм. Ответ прост… она её проглотила. Врачи обнаружили, что преступником был один из её недавних сексуальных контактов, мужчина, который доставил небольшую дозу амоксициллина (близкого родственника пенициллина) в её организм посредством… неортодоксального переливания крови: орального секса.

Следы лекарств могут присутствовать в слюне, крови и даже волосяных фолликулах, но лишь немногие исследования изучили, сколько они могут накапливаться в этой особенной жидкости. Оказывается, количества может быть достаточно, чтобы вызвать серьёзную аллергическую реакцию. К сожалению для летописи науки, понятно смущённая женщина пропустила повторное посещение, что препятствовало докторам подтвердить их подозрения, что это может быть первым подтверждённым случаем такого рода.

4. У мужчин может быть аллергия на собственную сперму

К счастью, аллергия на сперму, например, гиперчувствительность к семенной плазме, встречается довольно редко, поражая от 20000 до 40000 человек в Соединённых Штатах, в частности. Но в то время как аллергия в основном затрагивает женщин (для которых обработка спермы почти всегда необязательна), иногда мужчины тоже могут столкнуться с ней. И очень немногие, кто страдает от этого, действительно страдают. На любой коже, которая вступает в контакт с эякулятом, могут возникнуть отёки (неудачное время), покраснение, зуд и сильное жжение. И некоторые особо неудачливые эякуляторы могут также получить крапивницу, затруднённое дыхание и даже анафилаксию.

Но многим даже не нужно направлять поток на себя, чтобы пережить тяжёлые последствия. В исследовании, проведённом Марселем Вальдингером, профессором сексуальной психофармакологии (руководителем университетского отделения с лучшими офисными вечеринками) в Утрехтском университете, было обнаружено, что колоссальные 88% субъектов с аллергией на сперму у мужчин также имеют аутоиммунный ответ, когда не бывает извержения. В тот момент, когда их сперма покидает яички, у этих мужчин начинается синдром посторгазмического недомогания, и они испытывают симптомы гриппа, такие как усталость, боль в горле, головная боль, лихорадка, перепады настроения и даже проблемы с памятью или концентрацией (вместо того чтобы просто притворяться, что есть все эти симптомы, чтобы избавиться от неловкого утра).

3. Дуть во влагалище может привести к летальному исходу

В отличие от некоторых других полостей тела, влагалище не оборудовано для получения кислорода. Так что, если сексуальный партнер случайно дунет в него, есть небольшая вероятность того, что воздух может попасть в матку. Это может привести к (очень несексуальному) "половому пневмоперитонеуму", в результате чего воздух проникает в брюшную полость через малоизвестный путь через фаллопиевы трубы. Оттуда пузырьки воздуха могут свободно перемещаться по всему телу, блокируя кровоток и потенциально убивая вас.



В то время как половой пневмоперитонеум встречается редко, риск возрастает, когда женщина, о которой идёт речь, беременна. После того как беременная женщина на 34-ой неделе потеряла сознание, когда муж «оседлал» её, её срочно отправили в больницу, где она умерла от эмболии. Во время вскрытия врачи заметили, что у неё "изогнутые" вены и что "сердечная кровь имела пенистый вид". Итак, есть ещё один кошмар о беременности для вас. Добавьте его в обширную коллекцию.

2. Энергичный секс может убить ваши яички

В то время как кажется, что потенциальные травмы должны беспокоить только камасутристов десятого уровня, любой, у кого есть хотя бы одно яйцо, может оторвать его от тела во время полового акта. Это называется перекрут яичка, и, несмотря на то, что это отличное название для рок-группы, оно не качает.

Во время энергичного секса (и других видов деятельности, не связанных со снятием одежды), яичко может вращаться само по себе, сужая семенной канатик, который транспортирует насыщенную кислородом кровь в яичко. То есть скручивание яичка медленно, но неуклонно начинает душить шарик, пока… ну, вот как говорит один уролог: "Чтобы сорвать яблоко, нужно крутить стебель, пока яблоко не оторвётся. Это может случиться с перекрутом яичка – оно скручивается до тех пор, пока яичко не умрёт". Так что, если ваши яички когда-нибудь начнут опухать или вы почувствуете боль после секса, не останавливайтесь, чтобы поздороваться со всеми вашими приятелями по дороге в больницу. Если обратиться во время, проблему можно решить хирургическим путём, чтобы ваш шарик дожил до следующего дня.

1. Интенсивные оргазмы могут ослепить вас

В 2014 году 29-летний мужчина отправился в больницу, утверждая, что во время интенсивного занятия сексом он ослеп на один глаз. Как ни странно, врачи не впервые сталкивались с этим ужасающим явлением. Но что заставило этих людей ослепнуть? Маневр Вальсальвы, который, на удивление, является не названием продвинутого сексуального движения, а реакцией, вызванной задержкой дыхания и чрезмерным сгибанием мышц живота.

Обычно это то, что вы делаете, когда пытаетесь заставить ваши уши слышать в самолёте, но, очевидно, также то, что некоторые мужчины делают (неосознанно), чтобы вместо этого заставить их оргазм вспыхнуть. Результат, однако, не очень приятен. Внезапное повышение давления, вызванное сгибанием, может значительно увеличить кровяное давление внутри глаза, разрывая кровеносный сосуд и вызывая слепоту.

К счастью, последствия носят временный характер и должны со временем исчезнуть сами по себе. Так… всё же лучше, чем беременность?

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: