Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Первая любовь
Важно

Первая любовь

Админчег Muz4in.Net Тэги


Есть очень мудрое высказывание: «В одну реку нельзя войти дважды». Нельзя повторить в жизни первые шаги ребенка, первую влюбленность и настоящее первое чувство. Поэтому если хотите сохранить в своей жизни что-то светлое и теплое, никогда не пытайтесь через много лет разыскивать свою первую любовь. На страницах женского журнала http://womans-days.ru/ не раз упоминается об этом.

В этом я убедилась, когда услышала рассказ моей бывшей одноклассницы, которая всю жизнь хотела увидеть того, в кого была влюблена еще в школе. Когда же случай свел уже немолодых людей, ее постигло полное разочарование, а все то, что было овеяно ореолом возвышенных воспоминаний, рассыпалось как карточный домик…

Первого сентября, как всегда, ждали новеньких. В классе появилось двое мальчиков. Один из них как раз и приглянулся нашей Татьяне. Но прошло еще почти три года, прежде чем юноша и девушка объяснились.

Они не строили никаких планов на будущее, просто наслаждаясь чистыми отношениями, не заходящими дальше поцелуев, как будто были уверены в том, что судьба сама побеспокоится о счастливом конце в этой истории. Но увы.

Через много лет ни один из них так и не мог вспомнить причину размолвки. Но Татьяна даже сейчас с нескрываемым волнением рассказывает о том, что Владимир почему-то не пошел вместе со своим 10 «Б» встречать рассвет после выпускного вечера, а сделал это с друзьями из параллельного класса. И даже через день, когда выпускники пошли в поход, юноша не посчитал нужным объяснить свой непонятный поступок…

Юность отличают максимализм и гордость. Если бы Татьяна была зрелой женщиной, она бы действовала по-другому, но неопытная и гордая девушка ждала хоть каких-то объяснений, и, не дождавшись их, уехала в другой город поступать в институт, надеясь когда-нибудь занять престижную должность помощника руководителя.

Судьба развела молодых на многие-многие годы. Но Татьяна знала всегда, что они обязательно встретятся. В минуты, когда ей бывало очень трудно, она мысленно и вслух разговаривала со своим Владимиром. И даже за своего первого мужчину она вышла замуж потому, что его тоже звали Владимиром. Татьяне казалось, что это судьба, но она ошиблась.

Ее случайно разыскала одноклассница, которую она даже никак не могла вспомнить. Оказывается, та училась с Таней всего один год и никогда в ее подружках не была. Вера взялась разыскивать своих одноклассников, чтобы организовать встречу.

Два дня Таня общалась с бывшими одноклассниками. Но, как оказалось, кроме города, в котором все они когда-то жили и который изменился до неузнаваемости, их ничего уже не связывало. Как ничто не связывало ее и Владимира.

Конечно, она его сразу узнала, хотя не видела столько лет. Но между ними была огромная пропасть, которую она не могла не заметить. Жизнь не только потрепала их обоих, но и сделала полярными людьми. Тот образ, которым Татьяна дышала всю жизнь, был далек от реального человека.

Оказалось, что женился Владимир не по любви и даже не по симпатии, а по обстоятельствам. Вот так, по обстоятельствам, Владимир и прожил с нелюбимой женщиной двадцать пять лет. Уже и дочь стала взрослой, и внучка растет, а любви нет, есть лишь привычка. И даже официальный развод супруги оформили, а живут в одной квартире.

Конечно, Владимир не скрывал, что за годы семейной жизни он не раз изменял своей жене и при этом совершенно не чувствовал вины, потому что, с одной стороны, она к нему также глубоких чувств не испытывала, с другой – жена не могла не знать об изменах мужа, когда другие об этом знали…

Что-то из дальней юности увлекло обоих. Владимир снова пытался ухаживать за Татьяной, дарил цветы, говорил, что жизнь прошла, остались только работа и внучка, а, как и всякому человеку, ему хочется любви.

На следующий день после поездки компании бывших одноклассников на природу Татьяна ответила отказом на предложение Владимира встретиться. Мужчина такого не ожидал. Он подошел к ней и бросил к ногам бывшей возлюбленной букет полевых цветов, которые, сидя в автомобиле, всю дорогу бережно прижимал к груди…

Автор: Галина Андреева


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 11.01.2024 02:09 Материал

    Забота о резиденции - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и великолепным.
    И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 02:09 Материал

    Наша группа квалифицированных специалистов готова предлагать вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
    Мы эксплуатируем с современными составами, заверяя прочный срок службы и выдающиеся решения. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий тепличный корнер с небольшими затратами.
    Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка области, в где все элемент отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:38 Материал

    Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги продвижения сайта цена</a>
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Имя *:
Email:
Код *: