Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перестаньте ждать завтра
Познавательное

Перестаньте ждать завтра

Админчег Muz4in.Net Тэги




Прокрастинация не поможет вашим проблемам исчезнуть. Они лишь превратятся в один сплошной снежный ком. Возможно, не физически, но, по крайней мере, мысленно. Чем дольше вы откладываете свои проблемы, тем хуже они будут казаться и тем больше вы будете их бояться. Лучше всего сорвать повязку как можно скорее, чтобы у вас не было времени накручивать себя, чтобы вы не мучили себя наихудшими сценариями и не становились ещё более несчастными.

Кроме того, чем скорее вы разберётесь с тем, что вас беспокоит, тем быстрее вы достигнете нового уровня, перестанете беспокоиться, расслабитесь и снова задышите полной грудью. Вы же не хотите вечно переживать и паниковать. Вы же не хотите, чтобы эта проблема крутилась у вас в голове неделями, месяцами или даже годами.

Вы должны перестать откладывать всё не потом, потому что ожидание завтрашнего дня лишь увеличивает боль, страх и страдания.

Идея отложить на завтра то, что вы не хотите по каким-то причинам делать сегодня – заманчивая идея, но прежде вы должны спросить себя: есть ли у вас веские причины ждать? Вы действительно сможете решить ситуацию эффективнее завтра? У вас действительно будет лучшее настроение? Действительно ли завтра вам будет легче справиться с последствиями? Или вы просто придумываете отговорки, чтобы отложить задачу на неопределённый срок? Вы откровенно лжёте себе?

Иногда вам нужно заставлять себя делать то, что пугает или утомляет вас. Иногда вам нужно пережить самые трудные моменты, чтобы достичь чего-то стоящего. Это нелегко в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной оно того стоит.

Помните, что никто не застрахован от стресса. Ваша паника не является признаком того, что с вами что-то не так. Это признак того, что вы человек.

Вы имеете право чувствовать себя подавленными. Вы имеете право двигаться в собственном темпе. Вы имеете право отдохнуть от проблем, когда они кажутся слишком трудными. Но вы не можете вечно откладывать важное на потом. Вы не можете постоянно убегать от того, что вас беспокоит.

Если вы долгое время откладывали конкретную задачу, и это вызывало у вас сильный стресс, то вам следует разобраться с этим сейчас. Решите проблему, пока она не лишила вас рассудка или негативно сказалась на вашем физическом здоровье.

Перестаньте ждать завтра, делайте, что можете, сегодня. Ожидание вызывает ещё больший стресс. Вы заслуживаете счастья и успеха. Чтобы достичь своей цели, вам, возможно, придётся преодолеть несколько препятствий. Возможно, вы столкнётесь со своими самыми большими страхами на пути к тому, чего хотите.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по статье Holly Riordan

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: