Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Переменчивая красота РИАН
Познавательное

Переменчивая красота РИАН

Админчег Muz4in.Net Тэги


За всю историю существования конкурсов стандарты красоты менялись не раз. Стоило на небосклоне зажечься новой звезде – актрисе или певице – как миллионы женщин по всему миру сразу же копировали ее образ.
Возвращением женственности стали 50-е, а их символом – Мэрилин Монро. Легендарная актриса обладала женственной фигурой с высокой грудью и узкой талией, пышными белокурыми волосами и магнетическим обаянием. Почти одновременно с Монро на экране блистала другая голливудская актриса, чья внешность была полной противоположностью Мэрилин, - Одри Хепберн. Бывшая балерина, чье детство прошло в нацистской оккупации, обладала весьма хрупкой фигурой, за что ее часто сравнивали с невесомым эльфом.
Между тем, в Англии появился абсолютно новый эталон красоты – болезненная худоба. Утвердить его удалось супермодели Твигги. При росте 169 см она весила около 48 кг, а ее пропорции удивляли – 80-55-80. Фигура модели стала образцом для подражания миллионов.
В 80-е в Великобритании появилась еще одна законодательница мод – яркая и непредсказуемая Луиза Чикконе, известная всему миру как Мадонна. Популярностью Мадонна во многом обязана своему скандальном имиджу секс-бомбы. С приходом 90-х образ "аля-Монро" сменил очередной этап увлечения худобой. Олицетворением нового эталона стала британская супермодель Кейт Мосс, чья необыкновенная худоба в купе с нездоровым образом жизни вызвала целую волну критики.
В XXI веке образцом для подражания стала неоднозначная красавица с бурным прошлым, а теперь – мать-героиня и посол доброй воли – Анджелина Джоли. Ее параметры почти соответствуют общепринятым, рост превышает 170 см, а яркие черты делают лицо запоминающимся.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 10.01.2024 03:28 Материал

    Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и прекрасным.
    И самое главное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 23:51 Материал

    Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предложить вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными материалами, подтверждая прочный термин эксплуатации и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в настоящий душевный местечко с скромными издержками.
    Наши произведения – это не только утепление, это постройка площади, в где каждый член отразит ваш собственный образ. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email:
Код *: