Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пара живущая в Викторианскую эпоху (20 фото)
В мире

Пара живущая в Викторианскую эпоху (20 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Знакомьтесь, Сара и Габриэл Крисманы, пара которая застряла в Викторианской эпохе. Живут они в городке Порт Таунсенд, шт. Вашингтон, США. Познакомимся с ними поближе.



После того как о них рассказало несколько десятков сайтов, они решили удовлетворить интернет-любопытство и завели страницу в Facebook и открыли свой сайт. Судя по фотографиям, они больше похожи на путешественников во времени, чем на настоящих жителей той эпохи. Да, у них есть компьютеры и веб-сайт, они ведут пропагандистскую и просветительскую деятельность, рассказывая всем о своём образе жизни. Но чего у них нет, так это современных мобильных телефонов и телевизора. Да, им тяжело находить друзей т.к. они не сидят в соц. сетях. Но им достаточно общество друг друга.



Габриэль работает в велосипедном магазине, а Сара - писатель. Она уже написала две книги, сейчас пишет третью.

"Наш доход значительно ниже среднего, но это не такая большая проблема для людей живущих в духе Викторианской эпохи" - объясняет Сара на их веб-сайте, который также рекламирует консультационные услуги и образовательные семинары. "Мы выбрали наши жизненные приоритеты и работаем в этих направлениях не отвлекаясь на внешние раздражающие факторы. В некоторых аспектах нашей жизни мы тратим больше денег, чем другие, но в тех аспектах, в которых обычные люди тратят большую часть своих доходов, мы не тратим ничего. Отчасти это обусловлено нашим образом жизни, частично из-за необходимости."









Сара проводит много времени, изучая историю викторианской кухни. На их сайте Вы можете найти множество рецептов. Они делают собственное пиво и другие газированные напитки, мороженое и прочие сладости. Они ходят в лес, собирают ягоды и грибы, что уже давно не делают их соседи.











Сара практически всегда ходит в корсете и первая её книга как раз была об истории этого предмета женского гардероба.



Габриэл занимается культуризмом по книге 1879 года, его очки были созданы с XIX веке. Солнцезащитные очки с зелеными стеклами датируются 1850-ым годом, как и пенсне для чтения.



Пара ходит в походы. Как и люди Викторианской эпохи, Крисманы пытаются познать природу с помощью прямого контакта с ней. Можно сказать, что они одержимы природой.











А вот их колесница... Не зря их называют путешественниками во времени ;)



Специально для читателей моего блога Muz4in.Net. Если интересно - ВОТ их сайт.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: