Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отзывы и услуги центра ООО "Онар" - Юристы Санкт-Петербурга.
Важно

Отзывы и услуги центра ООО "Онар" - Юристы Санкт-Петербурга.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Абсолютно каждому из нас рано или поздно может понадобиться профессиональная юридическая консультация. Другой вопрос – сколько людей на самом деле готовы доверить свои проблемы юристам? Ведь многие по-прежнему уверены, что правовые услуги в современных условиях жизни – пустая трата времени и денег. Тем не менее, в силу недостатка юридических знаний у большей части населения попытки решить свои проблемы собственными силами почти всегда заканчиваются плачевно.

ООО «ОНар» готов развеять миф о том, что юридические услуги не могут быть доступны любому человеку. Воспользуйтесь услугами компании и убедитесь, что это лучшее решение любых текущих правовых вопросов. Юристы центра уже успели зарекомендовать себя как опытные и надежные партнеры для многих физических лиц и коммерческих предприятий. Подтверждением этому служит большое количество положительных отзывов клиентов ООО «ОНар» на самых популярных онлайн-ресурсах.

Услуги для физических лиц и организаций

ООО «ОНар» - это не просто юридическая фирма, специализирующаяся на оказании соответствующих услуг. Это команда высококлассных специалистов и профессионалов своего дела, которые всегда готовы прийти к вам на помощь.

В штате компании трудятся как широкопрофильные, так и узкоспециализированные юристы и адвокаты, обладающие достаточным опытом и багажом знаний по следующим правовым отраслям:

  • Консультации по гражданскому, уголовному, административному, налоговому и иному праву;
  • Подготовка письменных правовых заключений (претензий, жалоб, исковых заявлений, договоров и иных документов);
  • Защита интересов клиента в суде по всем видам споров (в суде общей юрисдикции и в арбитражном суде);
  • Регистрация, ликвидация и реорганизация юридических лиц;
  • Абонентское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей;
  • Участие юристов в сделках с недвижимостью;
  • А также по другим видам юридической помощи.

Кому доверить свои проблемы?

Для получения бесплатной юридической консультации или комплекса услуг на договорной основе ООО «ОНар» приглашает вас в один из своих офисов, расположенных по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н, либо ул. Садовая, д. 48, пом. 1-Н. Также вы можете записаться на встречу с юристом по телефону 8 (981) 926-43-83 или 8 (981) 243-43-83. Оператор call-центра быстро среагирует на вашу заявок, подберет для вас подходящего специалиста, разбирающегося в вашем конкретном вопросе и назначит консультацию с ним в любое удобное для вас время. Не стоит полагаться на свой жизненный опыт или помощь близких людей - доверьте решение ваших проблем профессионалам!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Анна 31.05.2018 15:40 Материал

    Хочу уволить своего работника за недостачу. Если что-то неправильно сделаю, придется платить будет компенсацию, да и за простой. Да еще и штраф может быть большой за незаконное увольнение. Решила проконсультироваться у юриста, как мне все правильно оформить. Знакомая по бизнесу посоветовала обратиться в эту компанию. Здесь мне все подсказали. Я довольна их работой. Они мне очень помогли.

  • Avatar
    Олег 22.06.2018 10:35 Материал

    <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Для переезда на пмж с семьей в другой город, необходимо было продать свою действующую фирму. Обращался к специалисту из компании Онар и получил хорошую консультацию. Особенно беспокоил вопрос об оформлении продажи, не хотелось совершить ошибки. Я получил конкретные ответы на вопросы.

  • Avatar
    Давид 12.07.2018 13:16 Материал

    У меня есть торговая точка, на которой работаю много лет. Сам заказываю товар, торгую, веду учет и отчитываюсь в налоговой службе. Хочу открыть еще несколько точек и взять на работу людей. Понимаю, что это достаточно не просто, поэтому надеюсь на знания человека, который хорошо разбирается в этой отрасли. С юристом этой компании неделю назад состоялась первая встреча, он мне показался достаточно опытным в этом деле специалистом, сказал что поможет мне с бумагами, пообещал оказывать всестороннюю поддержку. Пока не наладится торговля думаю еще несколько раз нам придется с ним встретиться.

Имя *:
Email:
Код *: