Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Отцовская любовь творит чудеса
В мире

Отцовская любовь творит чудеса

Админчег Muz4in.Net Тэги




Любящий отец из Техаса вступил в трехчасовое вооруженное противостояния с полицией в январе 2015 года в попытке предотвратить попытку врачей отключить его сына от аппарата искусственного поддержания жизни так как те считали, что у пациента наступила смерть мозга.

Джордж Пикеринг II был обвинен в разбойном нападении со смертельным оружием в Tomball Regional Medical Center в Хьюстоне, где он угрожал расстрелять сотрудников, которые пытались подойти к койке его сыны, Джорджа Пикеринга III, который находился в реанимации после инсульта, и врачи, как сообщается, уже начали процесс медленного отключение пациента от аппарата искусственного поддержания жизни в теле молодого человека.

Персонал больницы встретил приехавшего поздно ночью возбужденного отца Джорджа Пикеринга III очень холодно, потому что тем днём они уже видели его воинственно настроенным, а в этот раз к эмоциям прибавилась большая доза алкоголя.

Позже Пикеринг-старший сказал, что его решение угрожать персоналу больницы пистолетом было крайним вариантом. Когда врачи начали отключать Пакеринга-младшего от аппарата искусственного поддержания жизни, по словам Пикеринга-старшего, его сын несколько раз по команде сжал его пуку, давая ему понять, что он ещё жив и что врачи ошибаются.

Во время конфликта, второму сыну удалось вырвать пистолет из рук обезумевшего от горя отца и в результате никто не пострадал. Пикеринга-старшего забрали в полицию, а Младшего решили не отключать от аппарата. На следующий день Пикеринг-младший начал подавать признаки жизни и в скором времени вышел из комы, а со временем выздоровел.

Пикеринг-старший был арестован и обвинен в вооруженном нападении, но впоследствии ему изменили формулировку обвинения на более мягкую, и в начале декабря 2015 года Пикеринг-старший оказался на свободе.

После освобождения отца, Джордж Пикеринг III сказал в интервью местному телеканалу: "Я здесь только благодаря отцу. Это была любовь, это отцовская любовь."

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: