Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
от Админчега
Важно

от Админчега

Админчег Muz4in.Net Тэги




Приветствую...

Отправил своих...

Вот 3ий день один... Питаюсь правильно, жену охото... Очень охото )))

Надо терпеть )))

На этом фоне у меня родилось несколько мыслей по сайту и по жизни.

1. Скоро выборы и все знают, что бывают случаи когда за людей, которые никогда на выборы не ходят ставят галочку подставные. Вот так вот у меня мысль, если мы такие неактивные, и не хотим участвовать в выборах, то почему бы утром 5ого декабря не написать заявление в местный ИзбирКом и участок.

Текст следующий: "Я, ...., паспортные данные.......не мог принять участие в выборах в ГосДуму РФ, прошу предоставить Вас официальную подтверждение о том, что мой голос не использован и мне засчитана неявка"

Тем самым у Вас будет официальное подтверждение о неявки. И если вы такие аполитичные и считает, что Вам голосом могут воспользоваться используйте данное право.

2. Кстати, все водители сталкиваются с взятками сотрудникам ДПС. Предлагаю распечатать на цветном принтере купюры и пользоваться ими.

Все знают, что ДПСники не берут в руки, а просят бросить деньги в бардачок, в багажник или куда нить... В таком случае распечанные на принтере не отличить от настоящих... Кидаем, забираем протокол (если писал) и валим... Для прикола можно записать камеру... Чтобы потом поржать... Вы не даете взятку, а у вас явно вымогают... Пусть потом удивится )))

3. Планирую открыть группу в ВК по белым буквам на черном фоне. Буду обновлять сам ))) Надо привлекать людей на сайт )))

Как вы там?

Админчег


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ДобрыйЖук 30.11.2011 18:42 Материал

    На этом фоне у меня родилось несколько мыслей по сайту и по жизни.
    ты это...жену верни, а то с такими мыслями (особенно 1-й и 2-й) не долго в дурку загреметь...по поводу выборов: даже если ни кто не придет на выборы путин все равно выиграет...дпс: в основном деньги в руки берут ! если вы гайцу деньги, допустим, в бардачек сунули, то как только вы отъедите он их достанет...рация спасает не только дальнобойщиков но и гайцев: на следующем (да и на следующих) постах дпс-ники вас будут так сильно драть, что гнобить себя будете за свою жадность пока домой не попадете...

  • Avatar
    Анютка 01.12.2011 13:06 Материал

    Да вернет он жену, вернет. К 20 марта. Кто то же в нашей семье должен быть с ВО:)

  • Avatar
    mandragal 01.12.2011 21:36 Материал

    У меня на страничке, мной избранные, ББнЧФ с сылочкой всё как пологается good
    многим друзям нравятся rofl

Имя *:
Email:
Код *: