Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ошибка автонавигатора привела жительницу Шотландии к спасению дельфина
В мире

Ошибка автонавигатора привела жительницу Шотландии к спасению дельфина

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Шотландии неверно сделанный поворот на дороге привел женщину к спасению дельфина.

Лорейн Куллоч и её бойфренд Майк Робертс фотографировали косаток у берегов Северного моря, в Шотландии. Возвращаясь домой, они свернули не туда – обманула навигационная система автомобиля.

Выехав к берегу реки, впадающей в Северное море, пара увидела дельфина, выброшенного на отмель. Они вышли из машины, чтобы посмотреть, жив ли дельфин и поняли, что его еще можно спасти.

Дельфин был покрыт волдырями из-за того, что он слишком долго находился без воды.

Пара позвонила в полицию, в британскую службу спасения морских животных. Вскоре на место прибыли спасатели, но им пришлось ждать прилива, чтобы вода помогла поднять животное.

В итоге пара пробыла возле дельфина 10 часов – до 4 утра. В предрассветные часы спасательной команде удалось сдвинуть дельфина в глубокую воду. В первые мгновения дельфин, казалось, был дезориентирован, но вскоре поплыл и скрылся в водах бухты. Куллоч говорит, что она очень рада такой ошибке навигационной системы и то чувство, когда возвращаешь животному возможность жить, непередаваемо.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: