Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Небраске полицейские оплакивают смерть любимой белки
Глупость

В Небраске полицейские оплакивают смерть любимой белки

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Омахе, штата Небраска, США, целое полицейское очень опечалено кончиной любимой белки. Говорят, что белка проживала на полицейской автостоянке, и часто её можно было видеть возле отделения полиции. Она часто приходила на стоянку, дружила со всем отделением и стала практически ручной.

Белка стала такой популярной среди сотрудников полиции, что кто–то завел аккаунт в Twitterе от имени Белки–полицейского, где выкладывались фотографии зверька и новости из её жизни.

На этой неделе белка была найдена мертвой. Её бездыханное тело было найдено на её любимой полицейской стоянке. Причина смерти зверька остается неразгаданной, и, несмотря на то, что расследовать инцидент не будут, офицеры оцепили место обнаружения тела и по мере возможности отдают почести погибшему товарищу. Дружба с белкой, говорят полицейские, была для них чем–то особенным, всем было приятно, что у отделения есть собственный домашний любимец.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: