Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Они не должны были выжить: Джозеф Гузман и 19 пуль
Познавательное

Они не должны были выжить: Джозеф Гузман и 19 пуль

Админчег Muz4in.Net Тэги


Продолжаю серию новостей о людях, которые выжили назло здравому смыслу:

Часть 1 - Рон Хант и 45 сантиметровое сверло в голове
Часть 2 - Анна Багенхолм или вычеркните меня из списков утопленников
Часть 3 - Грег Расмуссен и 24-часовое барабанное соло
Часть 4 - Луис Замперини весла, акулы и концлагерь
Часть 5 - Трумен Дункан против колеса поезда
Часть 6 - Чаннинг Мосс и граната в животе



В США купить оружие можно на каждом углу, оружие это культ, которому многие поклоняются. Стреляют там часто, и трагедии случаются каждую неделю. Как Вы думаете, сколько точных попаданий требуется, чтобы убить человека?

Брюс Уиллис в своих фильмах неоднократно был ранен и выживал. Вы скажите, что это фильм. Соглашусь. А как Вам рэппер 50cent, в которого стреляли девять раз и он жив и очень успешен. Так сколько выстрелов человек может пережить человек, прежде чем мы можем назвать его сверхчеловеком?

Как насчет 19?

Джозеф Гузман, вышел с приятелями с вечеринки, точнее с мальчишника, когда в них начали стрелять. Стреляли в них полицейские. Как это произошло?

Что говорит полиция. Инцидент произошел возле стрип-клуба Калуа в районе Квинс. Полицейские занимались расследованием фактов о продаже наркотиков и незаконного хранения оружия, Кроме Джозефа и его друзей в клубе находилось два полицейских "под прикрытием". Рядом с клубом стоял автобус, как мы привыкли видеть в фильмах. В нем находились полицейские.

Со слов полицейских в клубе Джозеф с друзьями начали приставать к ним и угрожать им убийством. Ошибкой было то, что они встали и пошли на выход со словами: "Сейчас мы возьмем пушки...."

На улице они сели в автомобиль, а вышедшие полицейские показали значки другу Джозефа, который сидел за рулем и вытащили пистолеты. Друг не поверил и ударил по газам. Он сбил одного и врезался в минивэн, в котором сидели еще четверо стражей порядка. После этого полицейский в штатском открыл огонь на поражение и к нему тут же присоединились четверо его коллег из минивэна. Всего полицейские выстрелили по крайней мере 50 раз. Причем один из них был ветераном военных сил с 12-летним стажем и успел разрядить в машину две обоймы, суммарно выстрели 31 раз.

В результате осмотра места происшествия, сразу после инцидента, оружия у ребят не обнаружили.

Друг Джозефа, который был за рулем и чей мальчишник отмечали, получил всего 2 ранения, но одно в шею было смертельным, а сам Джозеф получил, представьте себе, 19 пуль. Одна разнесла челюсть, а другие попали в грудь живот и ноги. И на удивление полицейских и скорой он был жив. Он потерял литр крови т.к. по счастливой случайности не одна из пуль не задела важных артерий, но ситуация была критическая.

Джозефа доставили в больницу. После множества операций он практически выздоровел, осталось множество шрамов и теперь он ходит немного прихрамывая на правую ногу.

А что дальше?

Не трудно догадаться. Суд оправдал всех полицейских. Приговор вызвал возмущение у афроамериканцев, и они устроили акцию протеста у здания суда.

В таких случая и хороший тренер по боксу не поможет, против пули кулаки бессильны, а против безнаказанности властей тем более...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: