Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обычные люди Северной Кореи
Фото

Обычные люди Северной Кореи

Админчег Muz4in.Net Тэги


Joseph Fellips хочет донести до американцев правду. За всей той анти-северокорейской пропагандой, которая льётся на американского обывателя стоит обычная жизнь, обычного северокорейского человека.

Джозеф променял работу на американской военной базе на работу гида в Северной Корее.

Он рассказывает: "Я приехал в Северную Корею в 2011 году вскоре после того, как Северная Корея предоставила неограниченный доступ американцам по туристической визе. Благодаря одной Северокорейской туристической компании я стал гидом для американских туристов на 2011-2012 года".

Феррис занялся фотографией. И он считает, что люди в Америке не видят реальной Кореи, в которой живут замечательные и простые люди.

Феррис начал свой собственный блог с единственной целью, доносить достоверную информацию людям за пределами Северной Кореи. Хотя изначально, он просто делился опытом, но тот негатив в отношении страны и людей, в которой он был желанным гостем заставило его пересмотреть позиционирование своего материала.

Феррис решил разорвать связь с США и остаться в Северной Корее, жить в этой стране и пить пиво на корейском береге, а не на берегах Флориды или Майами.

Да, в Северной Корее есть такая вещь, как пиво... И там есть много вещей, о которых Вы не догадываетесь...

































































































Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Фанат 13.03.2013 08:11 Материал

    Фото шикарны, но на последней фотке - южане, форма кажись НАТОвская.

  • Avatar
    Евгений 28.01.2016 17:34 Материал

    Светлые одухотворенные лица как не похожи на тупые южан. Северная Корея сохраняет гены своего народа. А что касается режима, то он существует из за ненависти запада. Единственный путь выживания.

Имя *:
Email:
Код *: