Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
О красоте женского тела. !!!СТРОГО 18+!!!
18 +

О красоте женского тела. !!!СТРОГО 18+!!!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня суббота, поэтому я позволю себе написать на тему, не совсем характерную для моего журнала. По крайней мере по мнению тех, кто думает, что Япония - это мой единственный интерес в жизни:)

На моей книжной полке есть достаточно оригинальная фото-книга Pussy Portraits. Тираж этой книги уже раскуплен, и некоторое время назад вышла вторая часть. Идея этой книги показалась мне очень интересной и красивой. На каждом развороте слева - портрет девушки, справа - тоже портрет этой же девушки, только, так скажем, более интимных частей ее тела (как многие уже могли понять из названия книги).

Многие любят рассматривать портреты людей и отмечать, насколько мы все разные и при этом красивые. Эта книга дает возможность не забывать, что у нас всех не только лица индивидуальны.

Если крупные планы некоторых частей женского тела не кажутся вам красивыми и это не то, что вы хотите увидеть на своем мониторе по какой-либо причине, во избежание недоразумений попрошу вас прокрутить ленту дальше. И заранее прошу прощение у тех, кто читает меня через RSS и у кого по сути выбора нет.

1. 

С год назад я смотрела интересную программу о группе женщин, с которыми работала психолог. Цель занятий состояла в том, чтобы донести до женщин, насколько прекрасно и индивидуально их тело. Многие живут годами и не знают, как они выглядят. И восторженные отзывы наших мужчин мало приближают нас к пониманию этого. 

В ходе работы также делались фото подобного характера. И для многих участниц они стали открытием - некоторые женщины впервые в жизни увидели себя в новом ракурсе. И эти фото, как откровение, меняют в нас что-то.

2. 

В книге 43 разворота. Из них я выбрала 13. Мне очень понравилась идея компиляции двух фото на одном развороте. Можно их рассматривать и искать закономерности, отмечать интересные моменты.

3. 

Мне, как человеку особо интересующимуся цветами, было очень интересно увидеть, насколько одинаковы пигменты в коже по всему телу. Это особенно заметно на фото, где на лице мало тона и нет цветной помады.

4. 

Скажу по секрету, что после этой книги я хотела найти такое же издание с высокохудожественными фотографиями мужчин (поскольку считаю мужское тело не менее красивым), но на тот момент ничего интересного в книжных магазинах я не обнаружила.

5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 

"Люди красивы! Даже если они сами так о себе не думают", - это то, что я обычно думаю в первую очередь, рассматривая подобные фото. 

Возможно не все разделяют эту точку зрения, но сообщества и сайты, в которых выкладывают фото обнаженных людей, обычно очень посещаемы. Видимо, это все таки показатель того, что интересующихся прекрасным не так уж и мало:)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    4пок 21.08.2011 12:31 Материал

    Мерзское зрелище. Ужас !!!

  • Avatar
    монах 18.09.2013 09:30 Материал

    сильные картины!заказать нужно себе такую галерею в гостиную:-)

Имя *:
Email:
Код *: