Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ночные поллюции: необратимые изменения организма
Важно

Ночные поллюции: необратимые изменения организма

Админчег Muz4in.Net Тэги


Подростковый возраст — интереснейший период взросления. Именно сейчас происходят необратимые процессы взросления. Мальчик неизбежно превращается в мужчину. Этому способствует и активно выделяющиеся гормоны (тестостерон), которые оказывают свое воздействие абсолютно на все органы: голос, мышцы, лицо, и конечно же — половые органы. Раскрыты секреты как реагировать на "ночные полюции".

Приятные сны

В самом начале такого взросления, юноши возрастом от 11 до 16 лет испытывают крайней степени эротическое напряжение. Чаще всего такие процессы происходят ночью. Непроизвольное семяизвержение — следствие полового возбуждения, которое произошло из-за эротических снов. Мальчику вовсе не обязательно проснуться, чтобы испытать оргазм, чаще всего такие процессы происходят в глубоком сне, а по прошествии ночи, такие сны остаются в глубоком подсознании, и просто забываются.

Поллюции: моральный аспект

Поскольку подросток и так испытывает частые моральные нагрузки, то не стоит зацикливать его и свое внимание на таком процессе, как поллюции. Просто нужно понимать, и дать понять самому мальчику, что половое созревание — это естественный процесс, и это всего лишь один из этапов взросления. Этого стесняться не нужно. В обратном случае, если подросток не сможет разобраться что к чему, тогда проблем будет гораздо больше. Часто такие процессы происходят до 18 лет (если юноша не начнет половую жизнь раньше этого срока). Когда же половая жизнь имеет место быть, в таком случае и активность тестостерона немного спадает, поскольку есть естественное освобождение от накопившейся спермы.

Как часто может происходить семяизвержение за одну ночь?

Как уже говорилось ранее, гормональный аспект — важное составляющее взросления юноши. Именно от количества выделяемых гормонов и зависит частота семяизвержения. Здесь нет «нормально» и «не нормально», для каждого организма все абсолютно индивидуально. Часто поллюции могут происходить каждую ночь по два раза, этого не нужно пугаться, если накопившегося гормона немного меньше, то и эротических снов не стоит ожидать чаще, чем это было раньше. Если парень испытывает сексуальное влечение на протяжении дня (влюбленность, симпатии), то, скорее всего, ночью не освободившиеся гормоны будут искать выход.

Чем старше ребенок, тем реже будут происходить данные процессы, а с началом половой жизни, поллюции вовсе исчезнут. Стоит понимать, что все стадии взросления — норма, задуманная природой. Только так мальчик превращается в взрослого молодого человека.

Ночные поллюции у взрослого мужчины: стоит ли переживать?

Внезапно очнувшись от эротического сна, с явным желанием закончить сон естественным половым актом — вводит в некоторое замешательство взрослого мужчину. Ведь считается, что такое явление — удел молодых, незрелых мальчиков. Так что же делать? Стоит ли обращаться с таким «щекотливым» вопросом к специалисту?

Аномалией такое явление не стоит считать. Существует несколько вариантов, почему у взрослого мужчины происходят ночные поллюции:

  • — Долгое сексуальное воздержание;
  • — Неудовлетворенность сексуальной жизнью;
  • — Переизбыток вырабатываемого тестостерона (гиперсексуальность).
  • Также стоит отметить, что такое явление считается нормой даже для 60-летнего мужчины. Такой процесс можно назвать даже полезным в некотором роде: нет застоя спермы, а значит простата работает нормально. Что не может не радовать мужчину в столь почтенном возрасте.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    • Avatar
      Stevenkig 26.01.2024 09:23 Материал

      What's happening, great online site you've at this time there.
      Вижте и страницата ми

      http://ksbellows_en.acus.kr/bbs/board.php?bo_table=b_ksbellows_en_2&wr_id=133618 SEO консултации

      =777?

    • Avatar
      Stevenkig 30.01.2024 08:24 Материал

      Wow because this is excellent work! Congrats and keep it up.
      Вижте и страницата ми

      http://cornervalley.co.kr/bbs/board.php?bo_table=faq&wr_id=633695 Поддръжка на сайта

      =777?

    Имя *:
    Email:
    Код *: