Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Нидерланды депортируют граждан через телешоу
Глупость

Нидерланды депортируют граждан через телешоу

Админчег Muz4in.Net Тэги




Телевизионное шоу Weg van Nederland принимает участников, которые ищут убежища в других странах. Главным призом в телеигре является денежный приз для депортации на родину. Название игры переводится как «Покидая Нидерланды». Передача будет транслировалась на местном канале и вначале была воспринята как шутка, но главный редактор телешоу, Франк Виерлин, сообщил, что конкурсанты на самом деле являются лицами, вынужденными покинуть страну в течение ближайших пары месяцев.

Конкурсантам предлагают побороться за главный приз, равный 5 600 долларов США, который они смогут взять с собой, когда будут депортированы. Участники телевизионной игры Weg van Nederland должны ответить на вопросы о голландской культуре, истории и особенностях языка, чтобы доказать, что они многое узнали о Нидерландах во время их пребывания в стране.



Проигравшие получают утешительные призы: луковицы тюльпанов и пуленепробиваемые жилеты.
Среди претендентов на участие в телешоу были выбраны авиационный инженер, которому предстоит депортация в Камерун, и студент, которому придется возвращаться в Чечню. Главный редактор телепередачи признает, что замысел игрового шоу о депортации был бы ужасен, если бы в нем не было столько юмора.

«Наше правительство вкладывает средства в образование и социализацию детей иммигрантов, поскольку потом мы собираемся пожинать плоды и собирать инвестированные средства с детей, ставших трудолюбивыми голландскими налогоплательщиками», - сообщил пресс-секретарь организации помощи беженцев в Голландии, Воутер Ван Зандвижк, «Программа создана больными людьми, но давайте посмотрим правде в глаза: наша реальность тоже больна», - добавил он.

Зрители программы также будут иметь шанс принять участие в телешоу Weg van Nederland посредством онлайн-игры, где главным призом будет выступать билет до острова Кюрасао.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: