Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кулинарное шоу учит готовить блюда из насекомых
Глупость

Кулинарное шоу учит готовить блюда из насекомых

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кулинарное шоу Girl Meets Bug учит готовить блюда из насекомых

Веб-шоу Даниэллы Мартин (Daniella Martin) под названием Girl Meets Bug («Девушка встречает насекомое») пытается показать зрителям, насколько естественно и экологично для людейупотреблять в пищу насекомых и червей.

Увлечение Даниэллы насекомоядной кулинарией началось 10 лет назад, когда она проводила антропологические работы в Мексике. Она обнаружила, что народ майя использовал в пищу множество пресмыкающихся. В настоящее время одно из блюд в Мексике – chapulines иликузнечики, жареные с лаймом и перцем чили.

В штате Оахака Даниэлла регулярно замечала беспризорных детей, поедающих собственноручно пойманных насекомых. Это вдохновило ее заняться историей употребления насекомых в пищу. Она обнаружила, что 80% народов в мире поедают насекомых.

Кулинарное шоу Girl Meets Bug учит готовить блюда из насекомых

Даниэлла Мартин утверждает, что «день, когда я начала есть насекомых, изменил всю мою жизнь». Она продегустировала десятки видов насекомых и говорит, что каждый из них имеет свой неповторимый вкус и текстуру. Теперь она хочет попробовать все 1 500 видов насекомых, известных человеку.

«Это просто традиции. Сложно поверить, но еще 30 лет назад суши считались очень странными. Я думаю о неприятии насекомых, как о культурной матрице в нашем сознании», - сообщила Даниэлла. После этого она решила изменить человеческое представление о еде, утверждая, чтоупотребление в пищу насекомых нуждается в хорошей рекламе.

На кулинарном шоу Даниэлла Мартин пытается убедить людей попробовать насекомых по нескольким причинам: насекомые являются натуральным источником белка, который очень эффективно усваивается, поскольку они находятся в самом низу пищевой цепочки. Кроме того, жуки гораздо более экологически чистые, чем большинство видов мяса, их легко готовить и они имеют прекрасный вкус.



Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: