Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Не только русских туристов не любят
Глупость

Не только русских туристов не любят

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вольный перевод: «Мы не хотим, чтобы в этом отеле останавливались евреи (израильтяне?), потому что от них куча проблем и геморроя, вечно всё засрут, ведут себя грубо и оскорбительно, и т.д. Короче не нравится нам такое поведение.

Управляющий какого-то отеля острова Пи-Пи (Таиланд)»

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ДобрыйЖук 23.01.2012 17:06 Материал

    не удивительно, у нас тоже их недолюбливают good

  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 23.01.2012 23:30 Материал

    любят недостаточно сильно?

  • Avatar
    гришман 24.01.2012 00:59 Материал

    Да известный факт что израильтян недолюбливают в туристическом бизнесе. Не по наслышке знаком. Они не бухают как русские, но ведут себя как свиньи иногда....

  • Avatar
    ДобрыйЖук 24.01.2012 18:15 Материал

    скажем даже ненавидят...я, например, не расист, но очень сильно их не перевариваю...есть много знакомых евреев, все они по своей натуре жлобы и проныры...один знакомый занимает высокий чин на предприятии, но ездит исключительно на тралике, а иногда (как я понимаю по высоким праздникам) даже на ржавом корыте марки волга, которой только аллах знает сколько лет rofl и это при том, что зарплата у него достаточно высокая...на моря-острова тоже не ездит, затаривается на рынке как правило самым дешевым...и таких примеров можно очень много привести...а съездив на месяцок в москву чурок возненавидел и стал испытывать к ним агрессию...как коренные москвичи (если таковые остались) их терпят - загадка, но я им очень сочувствую...вся москва в черномазых, куда не глянь - чены, даги, джамшуты, молдаване и евреи...это просто шок !!!

Имя *:
Email:
Код *: